Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

В Одессе успешно работает и развивается база отдыха Ruta. Она работает в любое время время года, но при этом идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха. Именно здесь можно снять номер в Затоке и рассчитывать на полноценный досуг, в том числе активный, разнообразную программу развлечений.

Особенности базы отдыха

Организация позволяет развлекаться детям и взрослым с учетом их интересов, пожеланий. К тому же на территории базы отдыха располагаются детские и спортивные площадки, а также можно насладиться времяпровождением вблизи морского побережья благодаря шезлонгам и уютным пледам. Если же человек приезжает для корпоративных и рабочих мероприятий, то можно даже арендовать конференц-залы для проведения конференций и деловых встреч, различных семинаров.

Для посетителей доступны аквапарк, услуги по анимации, спортивные площадки, поэтому скучать не придется.

На территории базы отдыха находятся больше 10 современных корпусов, высота которых достигает 5 этажей. Общее число номеров превышает 300. При этом номера оборудованы в классическом стиле, а уровень комфорта будет высоким. Гостям будут доступны новая мебель, современные телевизоры, функциональные кондиционеры, а интернетом можно даже воспользоваться бесплатно.

Система питания является тщательно продуманной. Например, доступно 3-разовое комплексное питание и работает шведский стол, а также услуги предоставляют ресторан и кафе.

Преимущества отеля Ruta

Гостиничный комплекс отличается следующими преимуществами, которые отличают его от иных организаций:

  • Отель находится на первой линии, рядом с морем. Такое расположение гарантирует, что гости гостиничного комплекса смогут выйти на пляж в самое удобное для них время. К тому же можно будет не только позагорать, но и заняться спортивной тренировкой или йогой;

  • В отеле доступно 3-разовое питание. Также предлагается барное меню;

  • Отдыхающие также могут насладиться культурным отдыхом. К тому же можно посмотреть фильмы или поиграть в настольные игры у себя в номере;

  • Рядом с отелем работает круглосуточная инфракрасная сауна;

  • Доступны специальные услуги. Например, гости отеля могут воспользоваться услугами расслабляющего массажа.

Таким образом, отельный комплекс оказывается очень востребованным и идеально подойдет для многих отдыхающих. В результате гости отеля могут гарантированно насладиться высоким уровнем комфорта, разнообразными услугами, особенным уютом.

Версия для печатиВерсия для печати