Молодёжная литература от издательства Vivat

Несмотря на то, что Интернет и электронные библиотеки сильно теснят печатные книги в современном мире, печатная литература была и остаётся любимой многими, и электроника не в силах повлиять на эту любовь. Многие любители чтения ценят именно печатные издания и получают полное удовлетворение от чтения только тогда, когда текст, который они читают, не на экране монитора, а на странице красиво оформленной книги.

Издательство Vivat стремится удовлетворить спрос украинских читателей, выпуская художественные произведения на украинском, русском и английском языках. Среди продукции издательства – разные жанры, произведения для взрослых и книги для подростков.

Издательство Vivat: окно в мир литературы

Деятельность издательства началась около семи лет назад, а сегодня уже можно говорить о заметных достижениях:

  •  Ежегодно издаётся около трёхсот книг, а количество продаваемых за год экземпляров книг перевалило за два с половиной миллиона. Это – лучшие произведения украинских и зарубежных писателей.
  •  Все книги издаются с участием  высококвалифицированных редакторов, художников-иллюстраторов, переводчиков, с использованием качественных полиграфических материалов.
  •  Тематика издаваемых произведений разнообразна и соответствует трём основным направлениям – художественная литература, книги для детей и подростков, литература non fiction.
  • Для удобства книголюбов издательством Vivat организован одноимённый интернет-магазин, в каталоге которого – более четырёх тысяч наименований. В магазине действует удобная система заказов и оплаты покупок.  

Книги для детей подросткового возраста

Значительную часть продукции издательства Vivat занимает литература, ориентированная на молодых читателей. В интернет-магазине издательства молодёжной литературе посвящены специальные разделы, имеется также отдельная страница книг для школьников https://vivat-book.com.ua/ru/shkilna-biblioteka/. Считается, что подростковая литература – это книги для читателей примерно от двенадцати до восемнадцати лет. Очень часто в этих произведениях действуют герои из этой же возрастной категории, а произведения для подростков очень разнообразны по жанрам, а нередко сочетают в себе черты разных жанров.

В интернет-магазине Vivat посетители могут найти новинки современной молодёжной литературы, созданные украинскими и зарубежными писателями. Такая книга может служить отличным подарком.

Версия для печатиВерсия для печати