Эргономичные кресла Ergohuman

Эргономикой считают молодую научную дисциплину, которая изучает условия труда, обеспечивающие продуктивную и безопасную рабочую деятельность. Наша компания выпускает продукцию, которая соответствует всем стандартным параметрам для сидячей деятельности.

Эргономическое офисное кресло имеет в своей основе определенную концепцию и учитывает базовые принципы эргономики. Эргономическим примером кресла может послужить динамическое кресло, детское растущее, адаптивное, орто-эргономичное, фитнес вариант, кресло-реклайнер, специальная медицинская мебель и другие.



Эргономичное компьютерное кресло Ergohuman — популярный выбор на сегодняшний день, который помогает сохранить здоровье и наделить времяпровождение за столом особым уютом и комфортом.

Чтобы отдать предпочтение нужному варианту, обратите внимание на степень вашего комфорта нахождения в кресле, на различные характеристики и регулировки (глубину сидения, высоту спины, наклон подлокотника и подголовника). Продукция должна быть стойкой, прочной уютной и долговечной. Наши кресла имеют международные сертификаты качества.

Достоинства эргономичных кресел

Эргономичные варианты обладают огромным количеством неоспоримых преимуществ. Продукция способствует уменьшению физической нагрузки, а повседневное использование позволяет сохранить здоровую спину.

  • Товары помогают сократить нагрузки на мышцы и тело, создавая максимальный комфорт. Они очень удобны и практичны в использовании.
  • Обычные стулья могут навредить спине, шее, плечам и рукам, а затем нагрузка с верхних частей тела перенесется на нижние. Это приводит к различного рода болям и одеревенению мышц. Эргономичный вариант поддерживает спину и сохраняет правильные положения, убирая болезненные ощущения в локте или в запястье.
  • Продукция повышает производительность труда. Элементы мебели позволяют избежать переутомления, убрать лишнюю усталость и дискомфорт. Уровень качества произведенной работы повышается, значительно снижаются риски травм, возникновения тромбов и расстройства, появляющегося при часто повторяющемся движении.
  • Эргономичное кресло помогает правильно распределить вес тела и препятствует появлению вялого состояния. Правильное сидящее положение человека оказывает благотворное воздействие на работу сосудистой системы и общего состояния здоровья.


Таким образом, кресло Ergohuman — идеальный выбор для тех, кто проводит много времени за столом или за работой с компьютером. Это решение обеспечивает пользователю отличное самочувствие и уверенную, красивую осанку.

Купить эргономичное кресло Ergohuman можно в интернет-магазине i-sit.ru по приятным и разумным ценам. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент товаров, из которых вы можете подобрать подходящую вам по ценовой категории, размерам, свойствам и характеристикам мебель. Наша фирма производит качественную продукцию, которая прослужит долго.

Версия для печатиВерсия для печати