Потребительские кредиты в Казахстане

Здравствуйте! Легко догадаться: вы очутились на этой странице по причине того, что думаете взять потребительский кредит в Казахстане. Дело серьезное и требует такого же подхода.

Какие могут быть цели?

● Покупка жилья или его строительство. Не путайте с ипотекой. Ваш вариант, если вы уже имеете определенную сумму для покупки, но вам не хватает, допустим 1 000 000 тенге, который позволит осуществить вашу мечту о приобретении своего собственного гнездышка.

● У вас уже есть дом, но он нуждается в ремонте или перестройке. Это сложнее, чем начать с нуля. Ведь придется сначала все разрушить, а такое удовольствие, кстати, обойдется в круглую сумму. Затем придется заново все отстраивать. Далее пойдет цемент, штукатурка и только потом визуальная, самая приятная часть, но уже не для кошелька. Обои, кафель, полы, люстры, мебель, бытовая техника. Ох, разориться нужно не хило. Но главное – результат.

● Приобретение автомобиля.

● Для оплаты образования.

● Медицинские нужды, оздоровление.

● Организация пышных торжеств. Вы влюбленная пара или их родители и желаете сыграть шикарную свадьбу. Порой, идей может быть множество, а вот финансов не особо. Но нельзя скупиться на такое чудесное событие. Спасением станет займ.

● Как все прекрасно знают, после свадьбы, молодым принято отправляться в медовый месяц. Какое место обычно выбирают для романтического путешествия? Мальдивы, куда билет в два конца обойдется примерно в 800 000 тенге на двоих по горящим путевкам или Бали за 1 200 000 тенге. А может быть в Дубай за 1 500 000 тенге, ведь отдых там вовсе из недешевых. Скопить настолько большой запас достаточно непросто.

Как видите, поводов достаточно много. У вас может быть свой. Но если вы хотите перекрыть старый кредит или долг, то это будет называться рефинансированием. Узнайте об этом больше и не совершайте ошибок, даже если у вас не спросят подтверждение цели.

Онлайн сервис “All4money.kz” поможет вам сделать выбор в правильную сторону. Рынок кредиторов достаточно широкий. Но люди доверяют немногим. На их официальном сайте вы можете ознакомиться с востребованными претендентами и их условиями.

Важно учесть процентную ставку, от которой будет зависеть сколько вы переплатите. Не клюйте на первый подвернувшийся вариант, так как в наше время можно заключить действительно выгодную сделку.

“All4money.kz” – станет вашим верным спутником. Читайте отзывы, откликайтесь на самое удобное для вас предложение. Желаем успехов!

Версия для печатиВерсия для печати