Ассортимент доставки еды в Алматы

Приготовление еды сложный, кропотливый труд и не каждый имеет возможности и желание заниматься приготовлением пищи, тем более, когда речь идет о подготовки праздничного стола с изысканными блюдами, закусками, выпечкой и деликатесами. Можно, конечно, потратить уйму времени с закупкой ингредиентов, обработкой и приготовлением возле плиты, а можно осуществить бесплатную доставку еды в Алматы, в любую точку города на заказ. Осуществив предварительный заказ блюд по вашему меню, вы сможете заняться спокойно приготовлением себя к празднику без суеты и волнений. Выбор за вами. С ассортиментом праздничных блюд вы можете ознакомиться тут.

Благодаря существующему сервису доставки еды современный работающий, занятой человек имеет возможность заказать завтрак, обед, перекус или ужин в любую точку города Алматы, в любое время дня и ночи. Суету по походам в супермаркеты можно устранить, к вашим услугам полноценное меню на каждый день и на любой праздник. Встречать гостей наша национальная традиция, но и здесь некоторые моменты по готовке можно переадресовать профессионалам: вкусные мясные деликатесы, разнообразные салаты и закуски, многообразная выпечка.

Блюда, требующие большего погружения и пред подготовки готовятся на праздничный стол. Ассортимент разнообразен и замечателен: жаркое из бараньей ножки, говядина с черносливом и соусом манго, семга запеченная, говядина Оливьен-стейк с гранатовым соусом, баранья корейка, индейка, запеченная с яблоками и апельсинами, рыба с грибами на овощной подушке, гусь праздничный с яблоками и апельсинами, утка запеченная.

Доставка еды алматы включает и специальные предложения, это наборы комбо 1,2, 3 и 4, это разнообразный сбалансированный вкусный рацион питания на целый день если вы заняты и нет времени позаботиться о себе заранее. Комбо 1 включает кашу с корицей и яблоком, сэндвич с тунцом, суп-пюре из чечевицы, биточек мясо-гречневый со спагетти, клюквенный смузи и супербоул с курицей. Подобным образом составлены и другие комбо наборы.

Для тех, кто ест на бегу предлагаются вкуснейшие разнообразные бутерброды (супер бутер с красной рыбкой, лимоном и зеленью, с казы, мини бутер с шампиньенами в сливках, бутеброд со шпротами, бутер с сыром, ветчиной и помидоркой, мини бутер с фетаксой и сэнгвичи (с семгой, с мясом, с сыром, с языком, с индейкой, ассорти, с куриным копченым филе), чиабатта (с ветчиной, языком, с копченым куриным филе, индейкой). Доставка круглосуточная и бесплатная по Алматы. В ассортименте доставки еды имеется вкуснейший Люля кебаб в лаваше, Цезарь ролл.

Многообразные закуски могут составить перекус, дополнить основное блюдо или полностью заменить полный обедо-ужин. В ассортименте: закуски (мясные ассорти, овощные ассорти с сыром, ассорти конское, студень говяжий, канапе с сыром, различные виды маслин и оливок, студень куриный). В ассортименте для любителей японской кухни имеются суши сеты (зеленый дракон), роллы Филадельфия, роллы Чероки. Для дополнений к основным блюдам всегда в ассортименте гарниры: вкуснейшее картофельное пюре по-домашнему, картофель отварной с маслом, картофель фри, отварные макаронные изделия с овощами, каша гречневая, пюре гороховое, рис припущенный с овощами, рис с маслом, каша перловая, капуста жареная, картофель запеченный, макароны под сыром, овощи на гриле.

Продукты, используемые при приготовлении различных блюд, приобретаются у проверенных и зарекомендовавших себя производителей. Все используемые продукты проходят проверку и нашим потребителям гарантировано отличное качество. Доставка бесплатная по всему Алматы. При больших объёмах заказов предусмотрены скидки и бонусы. Оплату можно производить как онлайн, так и через карту банка или же наличными.

Источник

Версия для печатиВерсия для печати