Живые просмотры YouTube с удержанием – где приобрести

Накрутка просмотров стала очень обсуждаемым вопросом, вызывающим массу споров и баталий. К примеру, можно часто увидеть выступления блогеров по поводу того, что наращивание аудитории и просмотров на Ютуб искусственным путем — это неправильно в отношении к подписчикам. Но реальность такова, что новичку увеличить число просмотров крайне тяжело. Ведь Ютуб — это платформа, которая давным-давно перенасытилась видеороликами и блогами, относящимся к специфическим нишам. Так что задача раскрутки приобретает особую сложность, хотя и вполне решаема. Сегодня рассмотрим, где можно взять живые просмотры YouTube с удержанием аудитории, а тем самым и раскрутить свой канал.

Получить реальные просмотры в YouTube без рисков - возможно ли?

Одна из основных особенностей продвижения на Ютуб состоит в том, что видео должно набирать просмотры как можно скорее после публикации; этот показатель сигнализирует сервису о том, что канал интересен подписчикам. Считается, что трафик должен возрастать постепенно, но при этом быстро. В идеале скорость должна быть достаточно высокой: порядка 500–1000 просмотров за одну минуту. Это позволит попасть в тренды.

Чтобы видеоролик набирал живые просмотры, в первую очередь следует придерживаться нескольких важных условий. Перечислим их:

  • Целевая аудитория ролика должна находиться в той стране, для которой и создавалась запись. Например, ролик сделан на английском языке. Тогда и аудитория должна располагаться в англоговорящих странах.
  • Созданное видео должно быть качественно оформленным, оптимизированным.
  • После публикации видео должно также набирать лайки. Ожидается, что пользователи будут и оставлять комментарии. Тогда оно будет оставаться в рекомендациях в течение некоторого времени.
  • Ролик должен быть интересным аудитории. Все так же, как и в прошлом, пользуются популярностью новости, политические тематики, бьюти-советы, разного рода лайфхаки и списки полезных вещей.

Просмотры YouTube с удержанием: SMM-агентство

Если нет времени на то, чтобы набирать подписчиков и ждать, пока аудитория совершит должное число просмотров, — хорошим решением станет обращение в специализированное агентство. Одно из таких SMM-агентств, которое уже не первый год известно качеством предоставляемых услуг, — это Prtut.ru. Купить просмотры на Youtube с удержанием можно на странице prtut.ru, где располагается информация о сервисах агентства. Конечно, услуга эта не бесплатная, однако цены в сравнении с прочими ресурсами вполне демократичны. На сервисе нередко проводятся различные скидки, что тоже всегда радует.

Версия для печатиВерсия для печати