Где узнать погоду в Узбекистане

ый день в мире происходит множество разнообразных событий. Они так или иначе влияют на благосостояние каждого человека. Ранее о новостях люди могли узнать с газет, радио или телевидения. На сегодняшний день, наиболее эффективным способом получить новую информацию является использование интернета. С помощью новостных сайтов появляется возможность отслеживать события во всём мире или в вашей стране. На данном сайте представлены новости Узбекистана, которые произошли в государстве в последнее время. Обзор свежих и объективных новостей поможет пользователям всегда быть в курсе актуальных событий. За счёт этого обеспечивается высокий уровень удобства для каждого гражданина Узбекистана.

Прогноз погоды

Вышеупомянутый новостной ресурс предоставляет возможность просмотреть погоду на следующую неделю. Прогноз включает в себя следующую информацию:

  1. Температура. Представляет собой температуру воздуха на 7 дней в Ташкенте. Ночью данный показатель составляет около +10 и +15 градусов, а днём будет варьироваться от +20 до +30 градусов.
  2. Влажность. Подразумевается влажность воздуха на следующую неделю. Она будет составлять от 40 до 65 процентов. Таким образом, большую часть недели влажность будет немного превышать среднее значение.
  3. Осадки. В последующие 7 дней только 15 апреля ожидается небольшой дождь. В остальные дни погода будет солнечной и преимущественно безоблачной.
  4. Давление. Это уровень атмосферного давления, который измеряется в миллиметрах ртутного столбца. Показатель составляет от 717 до 728 мм. рт. ст.  непосредственно влияет на состояние здоровья людей.
  5. Ветер. С 12 по 18 апреля ожидаются порывы ветра, скорость которых будет варьироваться от 6 до 10 метров в секунду.

С помощью точного и подробного прогноза погоды в Ташкенте и других городах Узбекистана, можно без проблем правильно распланировать свою неделю.

Разделы

На сайте tafsilar.info вы найдете самые актуальные новости Узбекистана и Ташкента. Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана распределяются на определенные разделы:

  • в мире. Здесь находится информация о событиях, которые происходят во всём мире;
  • новости Узбекистана. Представляет собой обзор всех новостей Узбекистана;
  • происшествия. Тут можно найти информацию о происшествиях и чрезвычайных ситуациях в Ташкенте и других городах страны;
  • общество. Подразумеваются новости, которые относятся к сфере общества;
  • политика. Это обзор политических решений Узбекистана;
  • COVID-19. В данной категории находится подробная информация о пандемической ситуации в стране;
  • экономика. Сюда входят новости, которые касаются финансов и экономики государства.
Версия для печатиВерсия для печати