Как выбрать и купить кофемашину

Перед неповторимым вкусом и бодрящим ароматом свежесваренного зернового кофе невозможно устоять. Приготовить кофе можно как вручную, так и при помощи профессиональных кофеварок. Кофемашина - это устройство для варки кофе, которое бывает традиционным, автоматическим, полуавтоматическим, суперавтоматическим и позволяющее получать горячий кофе как дома, так и в офисах и ресторанах. Какую купить кофемашину решать вам, но только лучшие кофемашины способны приготовить качественный кофе.

Автоматические кофемашины

Позволяют полностью запрограммировать процесс приготовления. Существует функция сохранения количества приготовленных чашек, что поможет учитывать расход кофе. Эти машины очень удобны при большом количестве посетителей. У полуавтоматических машин меньшее функций.

Суперавтоматические кофемашины

Исключают непосредственное участие человека в процессе приготовления кофе. Могут быть функции самодиагностики и самопромывки, диалоговое меню, автоматическим каппучинатором, счетчиком порций. Чтобы приготовить кофе, нужно нажать всего одну кнопку.

Другая продукция

В магазине “Incoffeein” вы сможете купить кофеварки для бытового и профессионального применения - кофеварки эспрессо, кофемашины, эспрессо - оборудование для дома, офиса, бара и ресторана на любой вкус и возможности. У нас самые привлекательные цены на кофемашины!

Магазин “Incoffeein” предлагает купить кофемашину от лучших производителей с высоким качеством приготовления напитков и экономичным потреблением энергии по привлекательным ценам. Кроме того у нас вы можете оптом и в розницу купить чай и кофе. Так же существует услуга по обслуживанию и ремонту кофемашин.

Сегодня приобрести кофемашину очень легко. Наш магазин предлагает вам широкий ассортимент как напитка, так и оборудования для его приготовления. Более того, не требуется идти в магазин, чтобы выбрать кофемашину, можно ознакомиться с ассортиментом и характеристиками аппаратов для кофе прямо на сайте.

В магазине “Incoffeein” вы всегда можете приобрести кофеварки, кофемашины и лучшие сорта кофе по доступным ценам.

В каталоге магазина “Incoffeein” вас ждет широкий ассортимент товаров таких марок, как Saeco, Spidem, Gaggia, Elektra, Schaerer, Dalla Corte, Macap, Mazzer, и другие. Также вы можете купить кофе в зернах, молотый и растворимый кофе таких сортов, как арабика, бразильский, робуста, либерика и эксцельза.

Магазин кофе “Incoffeein” располагает штатом высококвалифицированных консультантов, которые помогут вам сделать оптимальный выбор в большом ассортименте сортов кофе, кофемашин и кофеварок.

Версия для печатиВерсия для печати