Ремонт цифровой техники

Ремонт цифровой техники и электроники в Минске может быть доступным

Подавляющее большинство понятия не имеет о том, как работает та или иная используемая нами техника. Поэтому в случае её выхода из строя самостоятельная починка почти наверняка исключается. Единственным решением является обращение к профильным специалистам.

Предложение на рынке данных услуг весьма разнообразно, но далеко не каждая мастерская предлагает выгодные условия, а также гарантирует высокое качество. Поэтому если вам нужен действительно качественный ремонт цифровой техники в Минске, то лучшим вариантом станет обращение в центр «Новый Сервис».

Преимущества обращения сюда

Мастера высокого уровня с 12-летним опытом с готовностью берутся за решение любых проблем, вплоть до самых серьёзных. По статистике здесь успешно ремонтируется до 98% сложных поломок, что обусловлено не только профессионализмом, но и передовым техническим оснащением. Конечный результат подтверждается гарантией до полугода. Процесс сотрудничества происходит следующим образом.

  • Поступление заявки. Клиент обращается в компанию по телефонам, либо оставляет заявку на сайте;
  • Приём устройства. Можно привезти неисправную технику в расположенный по удобному адресу офис компании. В качестве альтернативы https://newservice.by/ отправит клиенту курьера, который сам всё заберет;
  • Диагностика. Опыт профессионалов и передовое техническое оснащение позволяет определить источник неисправности с высочайшей точностью;
  • Согласование условий. После определение фронта работ в мастерской высчитывают стоимость и сообщают её клиенту. Как правило, условия полностью устраивают, так как цены на ремонт цифровой техники здесь одни из самых доступных в Минске. Параллельно с этим исполнитель сообщает сроки проведения ремонта;
  • Возврат устройства. После оперативно проведённого ремонта менеджер компании связывается с заказчиком, и последний забирает технику.

Какие устройства берут на починку данные мастера? В первую очередь это телефоны и планшеты, стационарные компьютеры и ноутбуки. Также тут ремонтируют фото и видео технику. Профессионалы производят ремонт цифровой техники в случае со всеми известными брендами и годами выпуска, используя при этом оригинальные комплектующие. Заполнив простую форму на сайте, заказчик может получить скидку в размере 10% на самые разные виды ремонта.

По совокупности преимуществ данная компания является одной из лучших в Минске. Не удивительно, что большинство людей обращаются сюда по рекомендации, а также становятся постоянными клиентами, принося в «Новый Сервис» самую разную технику.

Версия для печатиВерсия для печати