Кейтеринг

Хорошо покушать наверно любят многие люди, но не все могут готовить вкусные, фирменные блюда. Компания «Banketexpress» занимается изготовлением и доставкой эксклюзивных, фирменных блюд на дом к клиенту.

Кайтеринг

Эта услуга в последнее время стала очень популярной у местных жителей Беларуси. Сегодня кайтеринг востребован не только у частных лиц, но в организациях для проведения банкетов и праздников. Компания «Banketexpress» осуществляет обслуживание заказчиков выездным способом.

Фирма «Banketexpress» предоставляет клиентам широкий ассортимент услуг. Это:

  1. Разнообразные блюда;
  2. экономия времени;
  3. штат профессиональных поваров;
  4. доставка заказа;
  5. обслуживание банкетов и вечеринок.

Профессиональные повара компании готовы приготовить большой ассортимент разнообразных закусок и блюд по желанию клиента.

Обслуживание

Кроме приготовления блюд «Banketexpress» предоставляет клиентам своих официантов для обслуживания мероприятий. Эти сотрудники:

  • Сервируют стол;
  • предоставляют свою посуду;
  • проводят обслуживание.

Официанты знают все тонкости обращения с клиентами, всегда выслушают и выполнят их пожелания.

Свадебный кайтеринг

Свадьба-это всегда яркое и знаменательное событие в жизни новобрачных. Это мероприятие требует предварительной подготовки и расхода денежных средств. Организация питания гостей занимает важное место в проведении свадебной церемонии. Формирование цены на кайтеринг зависит от сложности приготовления блюд. Компания «Banketexpress» поможет новобрачным подобрать оптимальное меню с разнообразными закусками и блюдами.

Свадебный банкет проводят не только в помещении, но и на природе. Для этого потребуется специальное обустройство места отдыха. Компания «Banketexpress» избавит клиентов от этих рутинных вопросов. Она берёт на себя так же и обустройство места отдыха. Сотрудники украшают столики, сервируют их и подают праздничные блюда. Для обслуживания на природе гостей компания предоставляет не только официантов, но и повара.

Домашний кайтеринг

Не все люди могут готовить фирменные блюда. Всегда хочется скушать что-то необычное и вкусное на праздничном застолье. Сотрудники «Banketexpress» освободят хозяйку от долгого и утомительного стояния возле плиты. Повара компании приготовят любые изысканные блюда, указанные в её каталоге. Кайтеринг на дом является находкой для любой хозяйки. Ей не придётся мыть посуду и убирать помещение после ухода гостей, ведь плита и посуда не была использована для приготовления пищи.

Преимущества

Сотрудничество с фирмой «Banketexpress» имеет ряд преимуществ. Вот главное из них:

  1. Широкий ассортимент блюд;
  2. уникальные рецепты;
  3. невысокие цены;
  4. полное обслуживание;
  5. быстрая доставка.

Повара готовят вкусные и полезные блюда только из качественных и свежих продуктов. Наличие штата высококвалифицированных поваров и собственной кухни позволяет реализовывать готовую продукцию по низким ценам. Здесь налажена оперативная доставка готовых блюд, которые не успевают ещё остыть и попадают к клиентам в горячем виде.

Версия для печатиВерсия для печати