Услуги ведения контекстной рекламы от агентства «AlmaWeb»

Желая отыскать в Интернете интересующую его информацию, пользователь делает поисковый запрос, в ответ на который ему предоставляются объявления в виде текстов, изображений, видео. Все эти материалы, выдаваемые по запросу, относятся к контекстной рекламе. Контекстная реклама – один из действенных способов повышения посещаемости сайтов и, в конечном итоге, увеличения объёма продаж. На сайте https://almaweb.kz/kontekstnaya-reklama/ можно подробно ознакомиться с услугами по созданию и продвижению контекстной рекламы, которые оказывает своим клиентам агентство «AlmaWeb».  

Методы работы агентства «AlmaWeb» 

Хотя каждый бизнес имеет свои особенности, есть некоторые общие подходы, которые специалисты агентства используют при продвижении контекстной рекламы.

Работа начинается с аудита, позволяющего оценить специфику данного бизнеса и его потенциальную целевую аудиторию. Одновременно аудит позволяет подобрать наиболее подходящие в данном случае инструменты контекстной рекламы. Исходя из имеющих отношение к этому виду бизнеса ключевых запросов, копирайтеры составляют объявления, содержащие ключевые слова. Объявления помещаются в сервисы по контекстной рекламе. Перед размещением объявлений каждое из них проходит согласование с клиентом.

Отслеживание результатов начинается сразу же после запуска рекламной кампании. Результаты работы уже за первую неделю дают информацию, позволяющую внести необходимые коррективы в настройку контекстной рекламы. Далее анализ результатов проводится постоянно. Заказчик ежемесячно получает отчёт, в котором отражаются расходы и достигнутые результаты.  

Эффективность рекламных кампаний 

Специалисты агентства «AlmaWeb» работают с целым рядом сервисов, предназначенных для проведения рекламных кампаний. Наибольший эффект даёт использование таких сервисов, как Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun. Они содержат все необходимые инструменты для рекламных кампаний, позволяют правильно размещать объявления и способствуют увеличению целевого трафика. Для максимальной конверсии разрабатывается контекстная медийная реклама.  

Чтобы получить должную отдачу от рекламной кампании и не потратить впустую средства, выделенные на её проведение, необходим профессиональный подход, который в состоянии обеспечить агентство «AlmaWeb». Сотрудничая с агентством, заказчики получают быструю отдачу и экономят средства на рекламу.   

Версия для печатиВерсия для печати