Гидравлическая тележка с весами от компании «Адванта-М Сибирь»

На большом складе, на рынке, в грузовом терминале аэропорта или морского порта не обойтись без специальных тележек для перемещения грузов. Удобный вид такого оборудования – гидравлические тележки с весами. Приобрести их можно в компании «Адванта-М Сибирь», имеющей центральный склад в г. Новосибирске. Кроме гидравлических тележек, компания поставляет потребителям штабелёры, ричтраки, строительные подъёмники.

Особенности гидравлических тележек с весами 

Гидравлическая тележка имеет также название рокла, или рохля. Её основное назначение – перемещение грузов, но преимуществом является то, что, помимо передвижения груза, происходит его взвешивание. Благодаря этому, отпадает необходимость в дополнительном весовом оборудовании, поскольку совмещаются процессы взвешивания и транспортировки. Таким образом, улучшаются условия контроля, и снижается вероятность появления недостач. Гидравлические тележки зарекомендовали себя как удобное и неприхотливое в эксплуатации оборудование. Измерение веса с высокой точностью обеспечивают тензометрические датчики, а регулировочные элементы опор позволяют тележке стоять на неровной поверхности.   

Одной из практичных моделей складского оборудования, предлагаемого компанией «Адванта-М Сибирь», является гидравлическая тележка с весами CW20. С её описанием и техническими характеристиками можно ознакомиться на странице https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie/s-vesami/cw20.html.

Модель CW20

Это оборудование представляет собой ручную гидравлическую тележку с электронными весами, которые обеспечивают взвешивание с точностью 0,1% от шкалы взвешивания. Шаг взвешивания можно настраивать. Грузоподъёмность тележки CW20 составляет две тонны. Благодаря такой конструктивной особенности, как разборный гидроузел, время технического обслуживания тележки сокращается вдвое. Износостойкие колёса и порошковое покрытие вил увеличивают срок её службы.

Компания «Адванта-М Сибирь» предлагает потребителям широкий ассортимент продукции и выгодные условия её приобретения. Так, повторное обращение в компанию даёт покупателю ряд преимуществ, в том числе дополнительную скидку на приобретаемое оборудование. Покупатели получают технику с официальной гарантией от изготовителя. Компания располагает сервисной службой, которая осуществляет гарантийный ремонт и обслуживание техники.     

Версия для печатиВерсия для печати