Особенности украинских игорных заведений, работающих в онлайн-режиме

Многие украинцы все чаще задумываются над тем, стоит ли пользоваться услугами заведений, работающих в сфере гемблинга, насколько это безопасно и выгодно. Специалисты выделили ключевые особенности онлайн-площадок, которые помогут понять, по какому принципу работают эти сайты, и стоит ли с ними связываться.

В Украине работают как наземные, так и  онлайн-заведения. Некоторые гемблеры, отдающие предпочтение классике и желающие полностью погрузиться в мир азарта, посещают исключительно оффлайн-учреждения. Но, как показывает статистика, все большее количество современных гемблеров выбирает онлайн-площадки. Это связано с особенностями их работы, которые мы рассмотрим далее.

Наличие бонусной системы

Онлайн-площадки завлекают пользователей разными привилегиями, среди которых особо выделяются бонусы. Их предлагают практически все заведения, например, Золотий кубок, SlotoKing, 777Original, FavBet и др. Существуют такие разновидности поощрений:

  • Бездепозитные бонусы. Для их получения не нужно вносить определенную сумму на счет, достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Поощрение становится доступно моментально, но вывести сразу же деньги не получится. Сначала их придется отыграть по условиям вейджера (эксперты настоятельно советуют изначально изучить условия отыгрыша, чтобы они были вполне выполнимыми).
  • Бонусы на первый депозит. Их сумма отличается на разных сайтах, но самое щедрое предложение может достигать отметки 100%+ к внесенной сумме.
  • Кэшбек. Наиболее активным игрокам многие компании возвращают часть проигранных средств, компенсируя понесенные убытки.

Турниры, акции, лотереи

Большинство украинских онлайн-заведений предоставляет своим новым и постоянным клиентам возможность попытать удачу и заработать дополнительные средства, приняв участие в проводимых мероприятиях. Зачастую информация о предстоящих событиях размещается на главной странице сайта или в соответствующих разделах. А если клиент подпишется на рассылку уведомлений, менеджеры будут сообщать ему о планируемых мероприятиях лично.

Программа лояльности

Это одна из мотивационных программ, по условиям которой постоянные и наиболее активные клиенты поощряются разными подарками и привилегиями. Также у них есть возможность все время повышать свой статус, который откроет перед ними новые возможности.

Процесс регистрации

Чтобы попробовать свои силы в азартных развлечениях, пользователю не нужно куда-то ехать. Необходимо всего лишь выйти в Сеть с ПК или мобильного устройства и пройти процедуру регистрации. Это можно сделать несколькими способами:

  • посредством эмейла, на который администрация пришлет письмо с кодом активации либо ссылкой для подтверждения;
  • с помощью мобильного телефона (на указанный номер придет СМС-сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующее поле);
  • через заполнение анкеты (для этого необходимо указать фамилию, имя, номер телефона, эмейл и дату рождения).

Большинство онлайн-заведений требует пройти дополнительно и процедуру верификации (это делается для обеспечения безопасности пользователей и ограничения действий мошенников). Для этого нужно предоставить сканы:

  • первой и второй страниц паспорта;
  • документа, в котором указан адрес проживания юзера;
  • выписки с банковского счета и пр.

Проходить эту процедуру нужно только один раз. Она может занять от 1 до 5 дней.

На что обращать особое внимание?

Эксперты рекомендуют перед тем, как зарегистрироваться на той или иной площадке, сравнить разные сайты и определить наиболее важные для себя моменты. Для этого можно воспользоваться актуальными рейтингами, которые составляют специалисты в сфере гемблинга.

Если площадка делает дополнительные предложения своим клиентам, нужно обратить внимание на особенности получения вознаграждений: лимиты ставок, сроки действия бонусов, вейджер, существующие ограничения и пр.

Версия для печатиВерсия для печати