Приобретение искусственных цветов по оптовым ценам

Современные искусственные цветы выполняют роль декора в помещении, могут применяться для торжественных мероприятий, как украшение  праздника. Внешний вид изделий отвечает высоким параметрам качества — насыщенность цветовой палитры, конструктивная прочность, надежные, натуральные материалы. Для создания уютной атмосферы в помещении https://mirbuketov.com.ua используют разные вариации таких цветов. Это могут быть листья в дополнении с цветами, или просто букетные композиции.

Что можно купить

В зависимости от стилистики комнаты для нее можно подобрать особую композицию искусственных цветов, как декора. Благодаря натуральным материалам, применяемым при изготовлении данных изделий, такие цветы в вазе или на стене, будут иметь правдоподобный натуральный вид. Текстура лепестков и частей ствола выполнена в яркой детализации настоящих растений, что порой удивляет, когда оказывается, что это муляж.

Реально купить разнообразные искусственные цветы:

  • розы;
  • герберы;
  • крокусы;
  • гвоздики; 
  • георгины; 
  • орхидеи;
  • лилии;
  • пионы.

Преимуществом приобретения изделий заключается в возможности купить как целые, готовые композиции, так и отдельные их детали. Лепестки головок растений и их листья изготовляются из натурального шелка или хлопка. Прочная конструкция состоит из армированной проволоки покрытой пластиком, выполняющий роль ствола цветка. На данную букетную ножку надевается головка определенного растения и его лепестки. 

Оптом дешевле

Искусственные цветы в разной интерпретации популярны во многих сферах: в торжественных и ритуальных мероприятиях, как украшения сада, дома или квартиры, дизайнерские решения разных направлений. Важно, что все изделия проходят проверку на безопасное использование в любых местах, не поддаются перепадам температурных режимов, не выгорают на солнце, длительное количество времени сохраняют первоначальный внешний вид.

Они безопасны для применения в детских садах и школьных учреждениях, поскольку не испаряют вредные вещества. Такая покупка намного выгоднее именно оптом, поскольку в ассортимент изделий можно включить разные вариации растений — от головок определенных цветов и лепестков, до полноценных букетных композиций.

Версия для печатиВерсия для печати