Мебель для кухни от компании Эрмес

Удачно обставить кухню – задача не менее важная и сложная, чем подобрать предметы обстановки для гостиной. На кухню не приглашают гостей, но это не означает, что мебель для нее не должна выглядеть эстетично и быть выдержанной в едином стиле – ведь в этом помещении приходится проводить довольно много времени, важно, чтобы в эти часы обстановка радовала глаз, создавала хорошее настроение. К тому же, во многих домах принято собираться в будни для семейных трапез именно на кухне. Еще более высокие требования предъявляются к эксплуатационным качествам: кухонная мебель должна выдерживать и повышенную влажность, и температурные колебания. Не менее важно удобство – чтобы все было под рукой. Приобрести предметы кухонной мебели предлагает интернет-магазин мебели в Харькове Эрмес, в каталоге найдется все необходимое.

Обеденные столы

Стол, за которым собирается семья на обед – это центральный предмет кухонной обстановки. В каталоге компании Эрмес представлены разнообразные модели:

  • круглые;
  • квадратные;
  • прямоугольные;
  • овальные;
  • с раскладной столешницей.

Есть столы размером 320 на 110 см, за которыми может поместиться более десяти человек, но есть и компактные модели для больших кухонь. Можно выбрать роскошный стол из дерева или бюджетный вариант из ДСП. Различаются модели и по стилю: в классический интерьер удачно впишется стол с изящными фигурными ножками, а к современной обстановке подойдут прямые линии.

Кухонные уголки

Приобретение кухонного уголка дает возможность с комфортом обустроить обеденную зону. Он содержит все необходимое для этого:

  • стол обеденный;
  • угловой диван;
  • табуретки.

В некоторых комплектах диваны снабжены ящиками для хранения вещей.

Кухонные уголки, представленные в каталоге интернет-магазина Эрмес, изготовлены из бука или ламинированного ДСП. Весьма разнообразны материалы обивки: ткань, кожзам, винил, экокожа. Оформление уголков варьируется от предельной простоты до изысканной утонченности, с фигурными спинками диванов и красивыми узорами, украшающими тканевую обивку.

Готовые гарнитуры

Прекрасным решением станет покупка готового кухонного модульного гарнитура. Преимущества такого варианта очевидны:

  • Не придется выбирать каждый предмет мебели отдельно;
  • Все предметы выдержаны в едином стиле;
  • В отличие от встраиваемой мебели, гарнитур можно без проблем установить на новом месте в случае переезда.

На сайте компании Эрмес https://ermes.com.ua/furniture-for-kitchen/kitchen-sets/ представлены разнообразные кухонные гарнитуры. Например, кухня «Amore Classik» – замечательный образец лаконичного современного стиля, множество ящиков различного объема позволяет удобно разместить все необходимое. Яркая расцветка гарнитура «Alta» создает хорошее настроение. «Алина» – образец изысканного классического стиля.

В интернет-магазине Эрмес можно купить все, что необходимо для кухни. В каталоге представлена качественная мебель от лучших украинских производителей, а цены доступны для широкого круга покупателей.

Версия для печатиВерсия для печати