Дизайн интерьера от студии «Крендель»

Нужен ли дизайн-проект при обустройстве новой квартиры или при проведении капитального ремонта? Практика показывает, что обязательно нужен. Во-первых, если такой проект отсутствует, то в процессе ремонта обязательно что-то будет упущено, что-то потребует переделки. А это – потеря и времени, и денег. Во-вторых, у хозяев квартиры редко присутствуют способности, знания и навыки работы дизайнеров. Это сказывается на качестве интерьеров. Лучше всего, когда все детали продумывают настоящие профессионалы.

Специалисты студии дизайна «Крендель» разрабатывают качественные дизайн-проекты при любом бюджете. Заказать дизайн интерьера в студии «Крендель» можно непосредственно на сайте студии.

Этапы создания дизайн-проекта 

Для разработки проекта нужны исходные данные. Такими исходными данными являются, во-первых, результаты замеров, выполняемых на объекте, и, во-вторых, пожелания заказчика, которые должны быть учтены при разработке проекта.

Первоначальный результат работы – варианты планировочных решений, которые согласовываются с заказчиком. Затем наступает черёд 3D-визуализации, подбор комплектующих будущего интерьера, исходя из выделенного бюджета. В конечном итоге, создаются рабочие чертежи и техническая документация, позволяющая выполнять все виды работ. Студия «Крендель» имеет опыт создания дизайн-проектов для жилых помещений самых разных стилей – от классики до эклектики и стиля лофт.   

Стоимость услуг по созданию дизайн-проекта 

Эта стоимость естественным образом зависит от площади объекта и сложности работ, которая определяется предъявляемыми требованиями. По статистике, стоимость дизайн-проекта составляет от двух до пяти процентов общей стоимости работ по обустройству квартиры. Предварительный расчёт можно сделать, воспользовавшись калькулятором на сайте студии. Впоследствии эта цифра корректируется и уточняется при конкретной постановке задач.

Обратившись к профессиональным дизайнерам студии «Крендель», хозяева квартиры получают интерьеры, которые не потребуется переделывать спустя короткое время. Работы выполняются в Минске и по всей Беларуси.

Версия для печатиВерсия для печати