Качественная печать логотипов на пакетах

 

Популярные сегодня бумажные и полипропиленовые пакеты с логотипом – это не только способ красивой упаковки, но и отличный рекламный шаг.

Компания АН-Студио принимает заказы на выполнение такой услуги как печать на пакетах. У нас вы сможете заказать печать логотипа на следующих видах пакетов:

  • бумажные;
  • крафт пакеты;
  • из полиэтилена высокого давления;
  • дой-паки;
  • курьерскую упаковку;
  • полипропиленовые материалы;
  • зип-лок;
  • «бананы» и «майки».

Вся продукция высокого качества, благодаря использованию современного оборудования и безопасных, экологичных материалов.

Наиболее популярны сейчас полиэтиленовые пакеты. Они применяются практически везде. Бумажные пакеты популярны в магазинах одежды и обуви, для упаковки аксессуаров и ювелирных украшений. Крафт пакеты популярны благодаря своей экологичности.

Компания АН-Студио изготавливает пакеты с логотипом по выгодной цене. При оформлении заказа необходимо уточнить желаемый материал, размер, плотность и цвет. У нас заказывают продукцию представители бизнеса из различных направлений – от производства продуктов питания до служб курьерской доставки.

Курьерские пакеты с печатью пользуются большим спросом. Они имеют несколько степеней защиты, что позволяет сделать пакет непрозрачным и предохранить от повторного использования упаковки после вскрытия.

Заказ можно оформить на любое количество пакетов. Выполнение заказов гарантируется в максимально быстрые сроки. Однако следует понимать, что на время выполнения заказа влияет трудоемкость изготовления и размера тиража.

Как купить пакеты с печатью у производителя под заказ

Оформить заказ можно на сайте компании АН-Студио, выбрав желаемые позиции товаров. Изготовление продукции происходит с учетом всех требований клиента. Курьерские пакеты, дой-паки, «майки» и «бананы» прекрасно зарекомендовали себя на рынке и способствуют ведению бизнеса доставки, фасовки и реализации различных товаров.

Следует также помнить, что качественная брендированная упаковка, с нанесенным логотипом, очень хорошо действует в качестве рекламы. Также красивые пакеты привлекают внимание и повышают лояльность покупателей.

Версия для печатиВерсия для печати