Где лучше заправлять картриджи

Работа в офисе связана с различной оргтехникой, за которой необходим правильный и своевременный уход. В основном, используется такая оргтехника как компьютеры, ноутбуки, сканеры, принтеры и так далее. Принтер необходим для печати различных документов, и чтобы печать была качественной, нужно вовремя заправить картридж. К сожалению, не все компании, которые предоставляют данные услуги делают это хорошо и правильно. Поэтому, нужно уделить особое внимание по выбору компании, что предоставит данную услугу. Одной из таких является Копирка.бел. Они занимаются заправкой картриджей и ремонтом различной оргтехники в Минске.

Услуги

Компания предоставляет такие услуги, как:

  • ремонт струйных принтеров;
  • ремонт лазерных принтеров;
  • ремонт МФУ и копиров;
  • ремонт плоттеров;
  • чистка принтера;
  • замена термопленки;
  • диагностика оргтехники;
  • замена и восстановление чипа;
  • заправка картриджей за большинство моделей.

Перед тем, как предоставлять услугу по ремонту, проводится диагностика устройства, для более точного понимания проблемы и поиска ее решений.

Преимущества

Сервисный центр Копирка.бел имеет достаточно много преимуществ, сравнительно с другими компаниями. Основными можно выделить следующие:

  1. Ассортимент. В данном сервисном центре, есть возможность произвести замену и ремонт комплектующих принтеров практически на все популярные модели. Например, такие, как Canon, HP, Samsung, Xerox, Mita, Brother, Ricoh, Epson и так далее.
  2. Выезд. Сотрудники самостоятельно выезжают к клиенту на диагностику его устройства, а также доставляют технику по абсолютно любому адресу в городе Минск. Это большое преимущество для клиента, потому что ему не нужно ехать самостоятельно и тратить на это свое время и финансы.
  3. Обслуживание. Также, компания предоставляет полное обслуживание оборудования полиграфии формата А3 по всей территории республики Беларусь.
  4. Быстрая заправка. Благодаря запасу тонера и большому штату мастеров в данном сервисном центре, клиент может получить заправку принтера в течении 24 часов, что значительно экономит время.
  5. Любая оплата. Клиент может совершить оплату любым удобным способом. Это может быть оплата наличными, картой любого банка или по безналичному расчету.
  6. Гарантия. Клиентам предоставляется гарантия на любые услуги компании.
  7. Стоимость. Цена услуг достаточно дешевая, учитывая все преимущества и качество. Также, кроме выгодной стоимости, можно отметить бесплатную выездную диагностику.
Версия для печатиВерсия для печати