
Оператор МТИС (Минские телевизионные информационные сети) сообщил, что с первого августа 2016 года все тарифные планы линейки "Мегаполис 3" закрываются. Абоненты, пользующиеся этими тарифными планами, будут переведены на тарифный план "Мегаполис 4". Об этом сообщается на официальном сайте провайдера.
| Текущий тарифный план | Тарифный план с 01.08.2016 |
| «Мегаполис 3 Анлим» | «Мегаполис 4 Анлим» |
| «Мегаполис 3 Анлим Wi-Fi» | «Мегаполис 4 Анлим Wi-Fi» |
| «Мегаполис 3 Трафик» | «Мегаполис 4 Трафик» |
| «Мегаполис 3 Трафик Wi-Fi» | «Мегаполис 4 Трафик Wi-Fi» |
"Абоненты, которые не хотят дожидаться принудительного перевода, могут самостоятельно изменить тарифный план", - пояснили в МТИС.
Перевод также ждет абонентов тарифных планов "Мегаполис", подключенных по технологии Etherner. C 1-го августа они автоматически будут переведены на тарифные планы «Е1» и «Е0».
| Текущий тарифный план | Тарифный план с 01.08.2016 |
| «Мегаполис 3 Анлим» | «Е0» |
| «Мегаполис 3 Анлим Wi-Fi» | «Е0» |
| «Мегаполис 3 Трафик» | «Е0» |
| «Мегаполис 3 Трафик Wi-Fi» | «Е0» |
| «Мегаполис 4 Анлим» | «Е1» |
| «Мегаполис 4 Анлим Wi-Fi» | «Е1» |
| «Мегаполис 4 Трафик» | «Е1» |
| «Мегаполис 4 Трафик Wi-Fi» | «Е1» |
В компании предупредили, что заявления на смену тарифного плана нужно подать до 25.07.2016 г. Абоненты, чьи заявления поступят после 25-го июля, с 01.08.2016 будут автоматически переведены на указанные тарифные планы. Переход на предпочитаемый тарифный план будет возможен только с 01.09.2016. Смена тарифных планов бесплатна.
Напомним, что ранее МТИС представил новую функцию личного кабинета - доступ к услуге интернет-банкинга, который возможен даже при отрицательном балансе лицевого счета.





