"Атлант Телеком" запустил интерактивное цифровое телевидение в Витебске

Жителям Витебска стало доступно интерактивное цифровое телевидение (IPTV) «Атлант Телеком». Ведущий коммерческий оператор развернул в областном центре вещание 98 цифровых каналов включая 18 каналов в высоком разрешении (HD).

Витебск – четвертый областной город, в котором «Атлант Телеком» запустил услугу «Интерактивное цифровое телевидение». С 2011 года оператор последовательно инвестировал средства в развитие цифрового телевидения в Минске, Гомеле и Могилеве. Появление IPTV в Витебске знаменует новый этап технологического развития региона.

«Теперь наши клиенты в Витебске смогут оценить новый формат телевещания, который становится все более и более популярным по всему миру. IPTV можно смотреть всей семьей одновременно на разных устройствах: телевизоре, планшете, смартфоне. Мы предлагаем сбалансированный набор каналов и интерактивные функции, которыми IPTV выгодно отличается от классического телевидения», - подчеркнул коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.

IPTV – технология, с помощью которой телевизионный сигнал передается по оптической линии провайдера. Это позволяет транслировать картинку в высоком качестве и управлять просмотром. При просмотре IPTV можно ставить передачу на паузу, использовать функции перемотки, отложенного просмотра, записи видео в архив. Кроме того, абонентам доступна автоматически обновляющаяся программа передач и бесплатные дополнительные сервисы («Видеоклуб», «Радио»).

Запуск IPTV позволит витебским абонентам «Атлант Телеком» воспользоваться всеми преимуществами комплексного обслуживания.

 

«Интернет, интерактивное телевидение, внутренние ресурсы – в одном тарифе, по одной линии Ethernet. Получать все услуги одновременно не только удобно, но и выгодно», - отметила директор витебского филиала «Атлант Телеком» Татьяна Дедюро.

Абонентам тарифных планов Премиум Плюс, Wi-Fi + TV, Wi-Fi доступно 98 каналов, включая 18 каналов в высоком разрешении (HD). В тарифы Wi-Fi + TV лайт и Wi-Fi лайт будет включено 78 каналов, из них один в разрешении HD.  Кроме того, при подключении на новые тарифы абоненты смогут бесплатно получить в пользование компактную телевизионную приставку нового поколения на базе операционной системы Android.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!