"Атлант Телеком" ускоряет тарифные планы, не меняя стоимость

Интернет-оператор "Атлант Телеком" продолжает оптимизировать тарифные планы, ориентируясь на запросы пользователей. С 1 октября 2016 года компания увеличивает скорость интернет-доступа на своих основных тарифах "Wi-Fi лайт", "Wi-Fi" и "Wi-Fi + TV лайт", не меняя при этом их стоимости. В этом году это уже не первое серьезное улучшение тарифных планов оператора без увеличения цен на услуги.  

Так, в марте "Атлант Телеком" начал бесплатно выдавать ТВ-приставки для просмотра IPTV новым и действующим абонентам, а в июне модернизировал более 20 архивных тарифов.

С сегодняшнего дня на тарифном плане "Wi-Fi лайт" скорость доступа в интернет вырастет c 15 до 20 Мбит/сек, "Wi-Fi" - c 25 до 30 Мбит/сек, а на "Wi-Fi + TV лайт" c 35 до 40 Мбит/сек. Улучшения коснутся не только Минска, но и аналогичных тарифных планов в регионах. Помимо доступа в интернет, тарифы включают интерактивное цифровое телевидение (IPTV) с каналами в SD и HD качестве, а также дополнительные сервисы, включая бесплатный антивирус, стартовый пакет видеомониторинга и внутренние ресурсы.

У действующих клиентов тарифных планов скорость увеличится автоматически. Для новых клиентов, которые заключат договор на обслуживание с 1 по 31 октября стоимость любого тарифа в первые два месяца составит 10 белорусских рублей.

Дополнительная информация о тарифных планах и услугах компании размещена на официальном сайте www.telecom.by.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также