За 2016 год Epam планирует заработать 1,156 млрд долларов

Выручка крупнейшего отечественного разработчика программного обеспечения Epam Systems по итогам 3 квартала 2016 года увеличилась на 26,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 298,3 млн долларов. По итогам девяти месяцев она составила 846,7 млн долларов, что на 29,5% больше, чем в январе - сентябре 2015 года.

В финансовом отчете сообщается, что компания ожидает увеличение выручки в 4-м квартале этого года еще на 19% до 310 млн долларов. По итогам 2016 года выручка должна увеличиться до 1,156 млрд долларов, что на 26% больше, чем в прошлом году. 

"Во-первых, мы работаем в очень интересном секторе, который растет. Во-вторых, мы постоянно ищем возможности для своей дифференциации на рынке", - раскрыл секрет успеха компании  президент и председатель совета директоров EPAM Systems Аркадий Добкин, отмечает Naviny.by.

Штаб-квартира EPAM Systems находится в Ньютауне (Пенсильвания, США). Компания имеет офисы в 25 странах мира, где работает свыше 20 тыс человек. EPAM Systems является резидентом Парка высоких технологий и имеет налоговые льготы. 

 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Угу, и сколько из этой суммы осядет в виде налогов в РБ, в налоговом раю для американских прихвостней?

-4
Аватар пользователя mike

И никто не считал, сколько потеряла экономика РБ из-за вымывания мозгов из белорусской промышленности для работы на забугорье.

В 60-ые годы, разбирая самолётное электронное оборудование, я восхищался его качеством. Потом мне объяснили, что технологии содраны в США и в поверженной Германии. Но, чтобы содрать, тоже нужны мозги! А теперь у нас и этого нет. Лабают на закордонье.

-1
Аватар пользователя Piton

mike пишет:

А теперь у нас и этого нет. Лабают на закордонье.

И что, по-твоему, надо с этим делать? Запретить лабать на закордонье? Принудительно заставлять лабать на РБ?

+5
Аватар пользователя mike

И что, по-твоему, надо с этим делать? Запретить лабать на закордонье? Принудительно заставлять лабать на РБ?

Питон, ты мастер утрирования -- Логик отдыхает. Разве я писал, "надо запретить"? Открою "секрет моей души": очень сожалею, что наш президент умудрился разогнать инвесторов. Оттого и сложилось: "илита" (молодняк, который взяли в Epam) и гуано (вроде меня, да и тебя, по-видимому, тоже).

Надеюсь, понятно выразился.

-2
Аватар пользователя Piton

mike пишет:

Надеюсь, понятно выразился.

Теперь - да. Просто я твой первый комментарий (и другие аналогичные ранее) воспринимал так, что это именно программеры виноваты в том, что экономика РБ теряет мозги. С утверждением же "очень сожалею, что наш президент умудрился разогнать инвесторов" согласен на 146%.

+2