Наркокурьер интернет-магазина был задержан в Смолевичах

Наркокурьер одного из интернет-магазинов был задержан в Смолевичах сотрудниками УНиПТЛ УВД Миноблисполкома. У 23-летнего парня нашли 34 свертка с психотропами. Об этом 16 января 2017 года сообщили в пресс-службе Следственного комитета. 

Парень обвиняется в незаконном обороте наркотических средств и особо опасных психотропных веществ в крупном размере. В отношении его Управлением СК по Минской области возбуждено уголовное дело. 

При себе у него обнаружили гашиш массой 77 граммов и 34 свертка с порошкообразным и кристаллическим веществом, в котором был обнаружен опасный психотроп. 

"Кроме того, в ходе осмотра компьютерной техники и мобильного телефона следствием получена информация о 220 фактах размещения им закладок в столице и Минской области в течение двух месяцев прошлого года", - сообщили в Следственном комитете. 

За каждую "закладку" молодой человек получал не менее 10 белорусских рублей. Сейчас он находится под стражей. Следователи проводят ряд мероприятий, направленных на установление всех деталей преступления. 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

За каждую "закладку" молодой человек получал не менее 10 белорусских рублей. Сейчас он находится под стражей.

Теперь отгребет по две недели за каждые 10 рублей.

Аватар пользователя mike

См. в "трубе" песенку "Hera, koka, hasz, lsd". :)

Ссылку не даю -- с телефона пост.