С выходом iOS 11 перестанут работать более 180 тысяч приложений

С выходом операционной системы IOS 11 перестанут работать более 180 тысяч приложений в маркете App Store. Это связано с решением руководства Apple отказаться от поддержки 32-битных приложений.

При попытке запустить любое из этих приложений на экране высветится сообщение об ошибке. Эксперты насчитали порядка 187 тысяч разработок, которые прекратят работу в случае принятия такого решения. Ранее Тим Кук заявлял, что 32-разрядные приложения сильно тормозят работу устройств, поскольку создают большую нагрузку на "железную" составляющую.

В финальной версии новой ОС будут доступны только 64-битные приложения. Официальная презентация IOS 11 состоялась 5 июня, а выпуск финальной версии запланирован на осень этого года.

 

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

В финальной версии новой ОС будут доступны только 62-битные приложения.

Что-то мне подсказывает, что все же это будут 64-битные приложения. Если кто не в курсе, то в килограмме 1024 грамма...

Аватар пользователя mental

Ну и правильно, мелкомягкие пускай о нищебродах заботятся, ios не для них

-3

:) Какое отношение к разрядности имеют нищеброды? Рефлексия? Почему Вас так беспокоят нищеброды? Хотите об этом поговорить? Сильно переживаете? В душе боитесь стать им?

Аватар пользователя mental

Да, я не хочу им стать. А вы хотите? Или уже?.. 

-2

Так не становитесь. В чем проблема?

А на счет себя - не знаю. Судя по Вашим словам и отсутствию у меня в пользовании продукции фирмы "Эппл", я им всегда и был. Но мне как-то без разницы. В таком, как сейчас, своем нищебродстве я себя чувствую комфортно.