17 февраля пройдет конференция «Новый налоговый кодекс: Правила работы в ИТ-сфере в 2023 году»

Информационно-аналитический IT-HUB «Компьютерные вести» проводит научно-практическую конференцию «Новый налоговый кодекс: Правила работы в ИТ-сфере в 2023 г.». На ней будут рассмотрены все изменения законодательства для ИТ-компаний в 2023 году в области налогового регулирования. Конференция будет проходить 17 января в режиме онлайн.

IT-HUB«Компьютерные вести» уже проводил научно-практические конференции для финансовых и бухгалтерских служб: «Новое в налогообложении ВЭД в ИТ-сфере между резидентами Республики Беларусь и Российской Федерации» (сентябрь 2021 г.), «Правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты для IT-компаний в Беларуси в 2022 г.» (февраль 2022 г.). Обе конференции получили хорошие отзывы. В них приняло участие в формате онлайн и офлайн более 150 человек.

Учитывая высокий интерес к изменениям в законодательстве Республики Беларусь в 2023 году, мы организовали новую конференцию «Новый налоговый кодекс: Правила работы в ИТ-сфере в 2023 г.». На ней будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Новинки налогового законодательства 2023 года;
  • Налогообложение работы фрилансеров и взаимодействие с ИТ-компаниями;
  • Практика проведения проверок;
  • Как самому вести свою бухгалтерию и разбираться в работе финансовой службы.

Планируется участие около 300 компаний в формате онлайн. Выступающие белорусские и российские эксперты донесут до слушателей суть изменений в законодательстве и практику его применения.

 

Если заинтересованы во взаимодействии с целевой аудиторией конференции, вы также можете принять участие в конференции как рекламодатель.

Регистрация

Контактное лицо –  Матвей Кондраль (+375 29 6695995).

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также