Олимпиада по инженерной и компьютерной графике прошла в БГУИР

6 мая в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники на базе факультета компьютерного проектирования состоялась олимпиада по инженерной и компьютерной графике. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Студенческая олимпиада проводится ежегодно кафедрой инженерной и компьютерной графики среди студентов 1 и 2 курсов. В этом году в мероприятии приняли участие 56 студентов, проявивших свои творческие и научно-исследовательские способности.

По результатам выполненных заданий оргкомитет и жюри определят победителей олимпиады, награждение которых состоится в торжественной обстановке.

 

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!