2 Литвинский зубр & спамеры...

 

Страницы

Аватар пользователя oleg
КУПЛЮ БАЗУ E-MAIL АДРИСОВ ЗА БЕЛОРУССКИЕ ЗАПЛАЧЕ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ.
Аватар пользователя Тупой
Oleg, ХТО ЗАПЛАЧЕ?
Аватар пользователя BubleGun
Короче ты *ля Морда неизвестной национальности животного происхождения. Свой спам будеш жрать сам. Понимаеш п****ло. А свою сран-у-ю библиотеку ты еще почитаеш. Короче считай что ты подписал себе приговор.
Аватар пользователя Лена Новая
Алексей, я вас кажется предупреждала, но вы не вняли голосу разума, поскольку вы дебил редкостной степени дебилизма. Поэтому поцелуйте свой член на прощанье. Также я предоставляю вам право выбора общественного туалета.

Лит. Зубр.

Положи на всех, кто орет. Я твое письмо получила, прочитала и воспользуюсь этой инфо. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
2Лена Новая:

:)) Эту великую возможность поцеловать мой член на прощание я публично передаю Вам. Только сразу оговорюсь, на член будет одет презерватив, кто ж вас знает, скольким людям вы целовали член на прощание :))

Аватар пользователя Лена Новая
а) вы алексей тупы

б) ваше предположение, что я могу преодолеть отвращение и прикоснуться к вашему члену губами (я руками-то не выдюжу) оскорбительно

в) вы также наглым образом строите предположения по поводу того, кому и где и что и по какому поводу я целую. заметьте, что я таких предположений в отношении вас не строю. правда, меня не удивляет ваша наглость, поскольку она является следствием вашей тупости. И на прощние позвольте процитировать Мишу Вербицкого. Его слова на удивление точно отражают мое отношение к вам.

"Дебил и обезьяна"

Далее вы можете не утруждать себя ответами на мои сообщения, поскольку отвечать я вам не намерена. Вы дебил, повторюсь, и с вами скучно. Укажите только общественный туалет, где вам угодно повесить свою бывшую часть тела.

Аватар пользователя трубач
что это за мальчик такой разухабистый на лавры романтика претендует?
Аватар пользователя Dead Forest Gun
гм, ну Лена, игнорировать нужно человека. и все тут.

хотя жаль, что подобные люди как Алексей, думают, что спам для них является негласной возможностью высказаться на форумах в столь неприглядной форме, и с использованием слов ненормативной лексики. и это вместо, нормального разговора о спаме.

ошибаетесь Алексей.

что такое спам и как с этим бороться на сайте http://www.antispam.ru/

Аватар пользователя Romantik
трубач

24 марта 2001 года, 12:40

Лена, меня любит нежно, я можно таки сказать ее муза.

Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
Гэтыя дзеці на самой справе вельмі заклапочаныя. Мяне падпісалі яшчэ на 5 порнарассылак :)).
Аватар пользователя Алексей
2Лена Новая:

Я тоже устал с тобой разговаривать. На последок скажу только одно - будь проще и к тебе люди потянутся!

2трубач:

С романтиком и его деятельностью не знаком.

2Dead Forest Gun:

Что касается спама, и моих высказываний на этот счёт на форуме, то иначе просто не знаю, как было высказать своё отношение к всему этому. Разрешали бы писать матом, то я бы всё 2-х этажным облажтл тупую и наглую затею этого животного, похожего на зубра.

А вот девочка та, первая очень круто послала и облажила меня. Вроде она ещё и Бюванские хроники пишет на ТУТе... У неё так язык и чешится, что бы матюгнуться! ФУ! Нелюблю таких девушек! Жуть просто.

Аватар пользователя Лена Новая
Да, Романтик, куда же я без вас. Это вот как двое людей в коммуналке. И надоели до смерть, а скончайся одна из старушек, тоска заест.
Аватар пользователя Romantik
Лена Новая

25 марта 2001 года, 10:39

Ну, прямо одолжение сделали... Ну, что теперь морковку вместе перебирать будем али издохнем без овощей в одиночку?

Зубр...

вот в 97-ом я открыл мыло на юса.нет и туда мне спам оказываецца пришел...а ведь я его не юзал 3 года...только недавно хосинг на бум.ру открыл на него. Откуда, спрашиваецца он у вас? В 97-ом я только в ирке и сидел.

Аватар пользователя Лена Новая
издохнем в одиночку
Аватар пользователя spq
А университетский адрес за-что? Или вы считаете что у нас книжек нету? И где вы его собстно взяли? А мот вам базу наших университетских логинов продать? Только денег подсобирайте, меньше чем за миллион не отдам, долларов естественно. А ведь выгода то какая, только посчитайте, если все наши студенты..... даже думать страшно. И ведь все в спешном порядке начнут читать, станут очень умными, и пойдут пожмут дяде Зубру его величственную руку. Подумайте.

А ведь это первый случай в байнете, трудно быть первым, да, а вы на что рассчитывали?

Аватар пользователя spq
А вообще сайт ваш — гавно. Особенно мне кнопка понравилась — “eBooks” Вы не краснеете когда на неё смотрите.
Аватар пользователя Rydel
Ja zausiody liczyu szto u EHU dosyc adukavanyja ludzi vuczacca. Ja pamylausia. Szkada.

Страницы