OpenAI проведёт в ноябре первую конференцию для разработчиков

OpenAI объявила о планах провести свою первую конференцию разработчиков OpenAI DevDay. Однодневное мероприятие, запланированное на 6 ноября, соберет разработчиков со всего мира для проведения технических сессий, демонстрации продуктов и выступления в прямом эфире в Сан-Франциско.

Посредством конференции OpenAI стремится укрепить свои отношения с сообществом разработчиков, что сыграет ключевую роль в быстром внедрении технологий искусственного интеллекта. 

В 2020 году компания открыла доступ к своим моделям через интерфейс прикладного программирования (API), одним из первых внедрил который Microsoft. Сегодня более 2 миллионов разработчиков используют модели OpenAI, такие как GPT-4, GPT-3.5, Dall-E и Whisper, в своих приложениях и продуктах.

Подробности регистрации на мероприятие пока не объявлены, однако на сайте DevDay сообщается, что личная регистрация разработчиков откроется в ближайшие недели. Компания также планирует транслировать DevDay в прямом эфире, чтобы сделать ее доступной для разработчиков по всему миру.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также