Афиша IT-мероприятий в августе

Собрали главные IT-мероприятия августа, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Как устроиться на первую работу во фронтенде?

 

Когда: 1 августа

Стоимость: бесплатно

Вебинар "Как устроиться на первую работу во фронтенде? Советы от тимлида, эйчара и собственника бизнеса" состоится 1 августа 2023 года в 19:00 (мск).

 

Защита веб-приложений: актуальные векторы атак и реализованные кейсы

Когда: 2 августа

Стоимость: бесплатно

На экспертном вебинаре 2 августа расскажут, какие атаки на веб-приложения сейчас наиболее популярны у злоумышленников. Спикеры поделятся опытом реализации проектов по защите веб-ресурсов от киберугроз.

 

Baltic Digital Days 2023

Когда: 11-12 августа

Стоимость: платно

Мероприятие состоит из шести тематических секций и одной мультиформатной, проходящих одновременно. Всего 27 уникальных докладов, подготовленных эксклюзивно для нашего мероприятия. Также в рамках конференции в первый день проходят мастер-классы.

 

SMM-прорыв 2023. PR и продвижение в социальных сетях

Когда: 16-18 августа

Стоимость: платно

Практическая конференция «SMM-прорыв 2023» – практики и признанные эксперты в области связей с общественностью и продвижения в социальных сетях, максимально полезный контент – доклады будут освещать и общие тенденции PR и маркетинга в соцсетях и отраслевую специфику, самые свежие и актуальные кейсы-примеры конкретных PR-проектов и PR-кампаний, исключительно практические рекомендации, проверенные на практике методики работы, специальная нетворкинг-сессия, на которой все участники познакомятся друг с другом по специальной технологии.

 

AI IN 2023: искусственный интеллект для бизнеса

Когда: 17-18 августа

Стоимость: платно

17-18 августа в Иннополисе пройдет международная конференция AI IN 2023 по применению искусственного интеллекта в индустрии. Будет доступна онлайн-трансляция.

 

OFFZONE 2023

Когда: 24-25 августа

Стоимость: платно

OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности, которая проходит в Москве с 2018 года. Она объединяет безопасников, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из десятков стран мира. В центре внимания — только технический контент, посвященный актуальным темам отрасли. Предыдущую конференцию посетили 2000 человек, а опытом с участниками поделились 68 ключевых экспертов.

 

FailConf 2023

Когда: 25 августа

Стоимость: платно

25 августа 2023 года в Москве пройдет FailConf 2023 – конференция о неудачах и совершённых ошибках в IT-бизнесе.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также