Apple представила новые MacBook Pro и iMac на чипах серии M3

У Apple есть несколько новых предложений в одном из самых популярных ноутбуков в мире: MacBook Pro. Эта 14-дюймовая версия MacBook Pro была обновлена и теперь оснащена новым чипом M3.

Во-первых, более дорогая версия 14-дюймового MacBook Pro оснащена либо новым чипом M3 Pro, либо еще более мощным M3 Max. Компьютер может быть оснащен оперативной памятью объемом до 128 ГБ , аккумулятором, обеспечивающим работу до 18 часов, и звуковой системой с шестью динамиками. 14-дюймовые MacBook Pro с чипом M3 Pro и M3 Max также выпускаются в черном цвете, что представляет собой новый облик MacBook Pro от Apple.
Кроме того, для тех, кто ищет больше MacBook Pro начального уровня, Apple только что выпустила более доступный 14-дюймовый MacBook Pro. Эта версия поставляется с базовой моделью чипа M3, который по-прежнему невероятно мощный. Этот новый 14-дюймовый MacBook Pro начального уровня является заменой 13-дюймового MacBook Pro с процессором M2 и, как утверждается, обеспечивает на 60 процентов более высокую производительность.

Кроме того, сенсорная панель, которой известен этот MacBook Pro, теперь снимается с производства — признак того, что Apple отказывается от своей весьма спорной сенсорной панели.

Этот 14-дюймовый MacBook Pro начального уровня оснащен 8 ГБ оперативной памяти и доступен в серебристом или «сером космосе». Его можно настроить с объемом оперативной памяти до 24 ГБ для потребителей, которым требуется больше, чем стандартные 8 ГБ. Это следует учитывать, если у вас ограниченный бюджет и вы не можете позволить себе один из чипов M3 Pro или M3 Max в обновленном 14-дюймовом MacBook Pro.

Кому стоит попробовать MacBook Pro 14 дюймов?

14-дюймовые MacBook Pro M3 Pro и M3 Max станут хитом. Учитывая, что он способен поддерживать 128 ГБ ОЗУ, это должно дать любому человеку более чем достаточную мощность для эффективного выполнения поставленной задачи. Любому творцу, которому нужен компактный ноутбук с максимальной мощностью, стоит обратить внимание на 14-дюймовый MacBook Pro с чипом M3 Pro или M3 Max.

С другой стороны, 14-дюймовый MacBook Pro M3 действительно создан для потребителей, у которых нет существенных потребностей в обработке данных. Имея всего 8 ГБ ОЗУ, большинству авторов будет сложно найти достаточную вычислительную мощность для редактирования видео, фотографий и аудио. Этот MacBook действительно является шагом вперед для потребителя, которому нужно больше, чем может предложить MacBook Air, но при этом он может служить для просмотра веб-страниц, электронной почты и выполнения легких задач.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также