Онлайн-конференция ЗАО "БеСТ"

25 мая более полутора часов отвечали руководители ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" ("БеСТ") генеральный директор Михаил Демченко и первый заместитель генерального директора Сергей Поблагуев на многочисленные вопросы посетителей интернет-портала Tut.By о текущей работе и планах первого государственного оператора сотовой связи стандарта GSM.

Благодаря любезному согласию руководства "БеСТ" принять участие в конференции на национальном портале белорусские пользователи интернета смогли получить ответы на давно интересовавшие их вопросы по областям, связанным с деятельностью ЗАО "БеСТ" - от мифов о принудительном переводе "госслужащих на госоператора" и использовании вышек других GSM-сетей до критериев подбора персонала в компанию (news.tut.by/53583.html).

Необходимо отметить, что онлайн-конференция состоялась, несмотря на техногенную катастрофу в Москве, которая на полдня парализовала (из-за отсутствия электроэнергии) работу множества интернет-ресурсов России и Беларуси. Для обеспечения электроэнергией серверов белорусского портала на технической площадке TUT.BY был запущен специальный дизель-генератор.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!