ZyXEL создаст образовательный центр в Беларуси

С 22 по 24 сентября 2008 года компания ZyXEL провела цикл образовательных семинаров для партнёров компании и технических специалистов белорусских интернет-провайдеров. На первом семинаре рассматривались принципы и технологии построения корпоративных Ethernet-сетей и обеспечение их информационной безопасности с использованием оборудования ZyXEL. На втором семинаре, аудиторией которого были специалисты интернет-провайдеров, были рассмотрены практические подходы к построению и администрированию сетей доступа xDSL.

В процессе обучения были проведены практические занятия и экзамены. Более 15 специалистов, успешно сдавших сертификационные тесты, получили международный сертификат ZyXEL Certified System Engineer (ZCSE).

По словам главы белорусского представительства ZyXEL Ивана Бецуна, "проведённые семинары продемонстрировали живой интерес к обучению у наших клиентов и партнёров. Образовательная программа ZyXEL на данном этапе будет включать в себя ряд семинаров, а в будущем предусматривает открытие образовательного центра ZyXEL в Беларуси".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2008 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!