Обновления недели

  • MessenPass 1.30 (www.nirsoft.net, 0.1 Мб, бесплатная)
    Утилита MessenPass поможет восстановить пароли к таким мессенджерам, как MSN Messenger, Windows Messenger, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Google Talk, ICQ Lite, AOL Instant Messenger, Trillian, Trillian Astra, Miranda, GAIM/Pidgin, MySpace IM, PaltalkScene, Digsby. В новой версии MessenPass исправлена ошибка с созданием программой лишних файлов.
  • Ad Muncher 4.81 (www.admuncher.com, 0.5 Мб, платная)
    Эта программа - удобное средство для того, кто не любит тратить свой трафик на просмотр лишней рекламы. Программа умеет взаимодействовать со всеми популярными браузерами, и не только с ними - благодаря ей вы сможете избавиться от рекламы в Pando, SopCast, ICQ, Morpheus, Kazaa, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, Yahoo! Music Jukebox, TVAnts. Новая версия реализует в себе несколько важных исправлений, а потому рекомендуется для установки всем пользователям программы.
  • Fresh UI 8.50 (www.freshdevices.com, 1.5 Мб, бесплатная)
    Вышло очередное обновление для одной из лучших программ, предназначенных для тонкой настройки операционной системы пользователем. С её помощью вы сможете настроить пользовательский интерфейс, оптимизировать "железные" настройки, настройки стандартных приложений Windows и сделать множество других интересных вещей. Что касается новой версии Fresh UI, то в ней появились настройки отчетов об ошибках.
  • Tag&Rename 3.5.5 (www.softpointer.com, 3.2 Мб, платная)
    Если вам нужна программа для работы с тегами музыкальных файлов, то стоит присмотреться к Tag&Rename. Эта скромная утилита позволяет редактировать практически любые теги всех популярных аудиоформатов, полностью поддерживает юникод, расширенные теги в придачу к стандартным, автоматически исправляет теги, используя бесплатную онлайновую базу данных, обрабатывает музыкальные файлы в пакетном режиме... В новой версии добавлена поддержка формата Apple AIFF, исправлена поддержка drag'n'drop-интерфейса для обложек, улучшена поддержка ID3v2.
  • WinMount 3.3.0209 (www.winmount.com, 3 Мб, платная)
    В очередной раз обновилась WinMount - мощная утилита для работы с архивами, предлагающая альтернативный принятому в большинстве современных архиваторов подход к работе с ними. Программа монтирует их на виртуальный диск и тем самым упрощает доступ к находящимся в архивах файлам. Помимо поддержки достаточно большого числа распространенных архивных форматов, WinMount может похвастаться функцией эмулятора оптического привода. В новой версии появилась возможность делать ISO-образы из создаваемого программой виртуального диска, реализовано экспресс-монтирование ZIP-архива в виртуальную папку, исправлены различные ошибки.
  • TreeSize Free 2.4 (www.jam-software.com, 2.4 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия замечательной утилиты, которая поможет вам очень быстро понять, какие именно папки на вашем жестком диске "съедают" больше всего места и являются, таким образом, первоочередными кандидатами на чистку от разнообразного мусора. TreeSize Free имеет простой и понятный интерфейс, работает быстро, а также интегрируется в Проводник Windows. В новой версии добавлена поддержка drag'n'drop, улучшен пользовательский интерфейс и интеграция с Windows Explorer, исправлены разные ошибки.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!