События и факты

  • Скорость доступа в Интернет в Беларуси в ближайшем будущем увеличится в 10 раз. Сегодня ведутся переговоры с ведущими мировыми компаниями о внедрении новых и перспективных технологий, чтобы сделать Интернет в РБ максимально быстрым и предельно дешевым. В Беларуси уже снижена стоимость услуг передачи данных для физических и юридических лиц, а 16 июня Министерство связи и информатизации приняло решение о снижении стоимости национального хостинга.
  • В списке тарифных планов byfly появился новый - "Комфорт мини". Абонплата составляет 9900 рублей в месяц, в эту сумму не включен предоплаченный трафик. Стоимость 1 Мб трафика в пакете - 25 руб. ТП предназначен для физических лиц.
  • ИП "Альтернативная цифровая сеть" проводит специальную акцию, которая позволит в полной мере продемонстрировать абонентам потенциал Ethernet. В рамках акции все новые абоненты тарифных планов "Мастхэв-1", "Мастхэв-2", "Мастхэв-3" и "Премиум" при условии оплаты первого месяца получают в подарок один месяц бесплатного доступа в сеть Интернет на выбранном тарифном плане.
  • Компания Huawei Technologies, китайский производитель телекоммуникационного оборудования, готовится к созданию в Беларуси совместной лаборатории для разработки продуктов и программ. Вероятно, проект будет реализован совместно с ОАО "Промсвязь". Основные задачи лаборатории - в разработке новых технологий и совместном производстве высокотехнологичных продуктов.
  • 15 июня компания Nereida, дистрибьютор компьютерной периферии и потребительской электроники на рынке Республики Беларусь, начала поставки аксессуаров для портативной цифровой техники под брендом TUCANO.
  • 30 июня в Минске и 1 июля в Бресте состоятся бесплатные семинары на тему: "Технологии ABBYY и "Лаборатории Касперского" для корпоративных пользователей". Для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться. Подробности - на сайте www.softline.by/seminars.
  • Компания D-Link International и компьютерный дискаунтер "ИКС" открыли в Минске в торговом центре "Столица" фирменный отдел розничных продаж оборудования D-Link.
  • Мобильный оператор life:) объявил о запуске тарифного плана АНДРОИД life:) с Android-смартфоном Huawei U8230. ТП АНДРОИД life:) - это неограниченное число звонков на все номера life:), SMS и MMS на все номера life:), 750 Мб интернет-трафика. При подключении абоненту предоставляется смартфон Huawei U8230. Стоимость пакета услуг - 69 900 руб./месяц.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!