Itransition признана лучшим работодателем 2012 года

25 января в Национальной библиотеке состоялась церемония награждения победителей национального конкурса «Брэнд года 2012». Компания «Итранзишэн» впервые приняла участие в данном профессиональном конкурсе в одной из самых престижных и почётных номинаций «Социально ответственный брэнд». По мнению компетентного жюри конкурса Itransition была признана победителем в категории «Лучший работодатель» и удостоена золотой медали.

Номинация «Социально ответственный брэнд» была учреждена в рамках профессионального конкурса «Брэнд года» в 2005 году при поддержке ПРООН в Беларуси в рамках проекта Инициатива ООН «Глобальный договор». Цель номинации — популяризация опыта социальной ответственности бизнеса на территории республики.  

«Высокая оценка наших усилий по созданию наилучших условий для сотрудников, безусловно, приятна, – заявил Сергей Гвардейцев, Генеральный директор компании «Итранзишэн». Результат этого труда – более двухсот новых сотрудников, которые присоединились к нашей команде в 2012 году».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!