Mophie представила аккумуляторный чехол для iPhone 5

Категория продуктов как чехлы со встроенным внешним аккумулятором для смартфонов развивается еще со времен оригинального iPhone и компания Mophie является лидером в этой области. Ее новый девайс Juice Pack Helium оказался одним из наиболее компактных аккумуляторных чехлов на рынке для iPhone 5 и, кстати, одним из первых продуктов такого рода с поддержкой интерфейса Lightning.

Емкость аккумулятора, встроенного в чехол, составляет 1500 мАч, что немножко больше, чем в самом iPhone. По официальным данным, устройство обеспечивает до шести дополнительных часов работы телефона в режиме разговора или же аналогичное время работы в интернете через 3G или LTE. Кроме того, Juice Pack Helium на 13% меньше прошлой модели компании. Для подзарядки данного аксессуара используется стандартный кабель Lightning, причем в процессе iPhone заряжается тоже.

Стоимость устройства составляет $80, и в продажу оно поступит на следующей неделе. Но предварительный заказ можно оформить на официальном сайте компании http://www.mophie.com уже сейчас.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!