Оператор связи в ОАЭ раздает бесплатно российский YotaPhone

Российский двухэкранный смартфон YotaPhone расширяет свой рынок. Как сообщает пресс-служба компании Yota Devices (она разработала российский гаджет и занимается его продвижением), недавно продажи первого российского смартфона начались в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Как пишет Лента.ру, один из местных операторов связи предлагает его в подарок при подключении.

В ОАЭ смартфон продается через ритейлерские сети компании Jumbo Electronics, одним из партнеров которой является оператор связи Etisalat, который решил провести необычную акцию. В зависимости от выбранного тарифа, новый абонент может получить YotaPhone бесплатно либо с большой скидкой.

В ОАЭ цена на девайс такая же, как и в России. Его можно купить за 2199 дирхамов (около 20000 российских рублей, или 580 долларов).

Напомним, продажи YotaPhone начались в конце 2013 года в России, а в начале 2014 года стартовали в Испании, Италии, Португалии, Франции, Австрии, Германии, Польше, Дании и Великобритании. Несмотря на многочисленные предзаказы, о которых рассказывала компания-разработчик Yota Devices, российский смартфон не пользуется такое популярностью у пользователей, как смартфоны Apple и Samsung.

Макс Вильтовский

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также