ЦРУ ответило в Twitter на самые популярные вопросы пользователей

Не так давно ЦРУ обзавелось собственным аккаунтом в Twitter. В ночь с понедельника на вторник ЦРУ опубликовало сообщение: «Спасибо за то, что сделали таким хорошим наш первый месяц в Twitter. Сегодня мы в течение десяти минут собираем вопросы и ответим на пять самых популярных».

Больше всего блогеры интересовались тем, знают ли в ЦРУ пароли пользователей интернета. Сотрудники заверили любопытных, что они им неизвестны.

Также неожиданно популярным стал вопрос о судьбе Тупака Шакура. Многие   интересовались, что же на самом деле с ним произошло в 1996 году (на звезду было совершено огнестрельное нападение в результате которого его застрелили). «Нет, мы не знаем о том, где Тупак», загадочно ответили в ЦРУ. Это породило слухи о том, что рэпер все еще жив.

Часто спрашивали о том, проводится ли в службу разведки набор новых сотрудников. Ответ был утвердительным и сопровождался ссылкой на вакансии на официальном сайте ЦРУ. Также многие интересовались тем, какой самолет использует Центральное разведывательное управление. Оказалось, что это самолет-разведчик Lockheed A-12. А вместо пятого ответа ЦРУ извинилось перед популярной американской телеведущей Эллен ДеДженерес за то, что не добавили ее в список друзей. «Простите, что не зафолловили вас в ответ. Но, если вы зайдете к нам, может быть, мы сделаем селфи?»

Микроблог ЦРУ в Twitter был создан в начале июня 2014 года. На данный момент подписчиками страницы стали около 680 тысяч человек.

 

Макс Вильтовский

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также