Samsung выставит на аукцион телевизор из золота

Компания Samsung совместно с аукционным домом Christie's выставит на продажу покрытый золотом изогнутый телевизор с ультравысоким разрешением экрана. Аукцион пройдет 20 ноября в Гонконге. Начальная цена золотого телевизора не уточняется.

Экран телевизора имеет изогнутую форму, а его диагональ составляет 78 дюймов. Экран телевизора выполнен по стандарту качества Ultra HD — 3840 на 2160 пикселей.

По информации TJournal, главная особенность устройства - это задняя панель, расписанная золотым лаком. На задней стенке телевизора запечатлены знаковые сцены и известные телевизионные персонажи разных временных периодов кинематографа. Телевизор выпущен в единственном экземпляре.

Автором рисунка стал южнокорейский художник Сун Юн Хон (Sung Yong Hong), который использует древнейшую технику нанесения материала на поверхности — Ottchil.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Смысл Ottchil является Восточной Азии Лак живописи. Когда Ottchil Дерево разделен, его сок источает из раны. Это сок является основой для Ottchil краской. Эта база может быть уточнена в Ottchil разных цветов и качеств (например, прозрачность)

Я извлечь сок из OTT-деревьев, которые растут в нашей стране и используют это в качестве основного материала для моей работы - увлеченных малопонятные для ногтей и уникальных цветов, взятых из этого материала. Отт-сок деревьев является одним из тех материалов, которые являются уникальными для традиционного ремесла Кореи и практическое применение этого лака восходит к 300 г. до н.э.