Как перезапустить телефон под управлением ОС Android в безопасном режиме

Безопасный режим необходим, когда дело доходит до поиска и устранения неисправностей программного обеспечения на вашем компьютере. Неужели вы ни разу не пожалели, что подобной функции нет на вашем устройстве Android?

Вы ошибаетесь, такой режим есть и это очень удобно, в данной заметке вы узнаете о том, как перезапустить ваш Android-телефон в безопасный режим.

Нажмите и удерживайте держите кнопку "Питание" своего телефона в течение нескольких секунд, пока не появится сообщение о том, желаете ли вы выключить свой телефон как обычно. Затем коснитесь и удерживайте кнопку Питание в течение нескольких секунд, пока не появится сообщение на вашем телефоне с запросом на подтверждение, чтобы вы подтвердили, что хотите ввести безопасный режим. Коснитесь OK, и ваш телефон перезапустится в безопасном режиме.

После загрузки значок “Безопасный режим” появится в левом нижнем углу экрана.

Внимание! Учтите, что в безопасном режиме вы не сможете запускать приложения.

 

Безопасный режим может пригодиться, если вы попытаетесь определить, проблема, возникшая с вашим телефоном, возникла из-за приложения, которое вы установили, или это проблема непосредственно возникла из-за вашего Android смартфона.

Владимир Безмалый

MVP Consumer Security

Microsoft Security Trusted Advisor

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Нажмите и удерживайте держите кнопку "Питание"

моя твоя понимай!

появится сообщение о том, желаете ли вы выключить свой телефон как обычно. Затем коснитесь и удерживайте кнопку Питание в течение нескольких секунд, пока не появится сообщение на вашем телефоне с запросом на подтверждение, чтобы вы подтвердили, что хотите ввести безопасный режим

моя не понимай...

У КВ закончились деньги на редакторов?

Или на грамотных корреспондентов?

Позор...

Справедливо. Постараемся быть внимательнее.

Аватар пользователя savely

Ну, сегодняшнее "новое" перечитайте, например. 

За пару косяков (не технических) глаз зацепился, но ДО этого поста.