Android-приложения для веселой встречи Нового года

Далеко не все люди предпочитают шумные компании, когда речь заходит о праздновании Нового года. Да и веселиться можно по-разному, особенно в сегодняшнем мире высоких технологий и безграничных возможностей. Если вы вдруг заскучали перед наступлением Нового года, и не знаете, как себя развлечь – можете воспользоваться специальными Android-приложениями для вашего смартфона.

KV.by решили максимально упростить вам задачу, собрав в данной статье действительно интересные и занимательные программы, благодаря которым главный зимний праздник не сможет не понравиться!

 

Забавные и веселые программы

Тематические приложения просто обязаны обеспечить по-настоящему новогоднее настроение. Это могут быть разнообразные живые обои или рождественские мелодии. Например, праздничная песня сразу же создаст необходимую атмосферу, а красивая анимированная картинка обязательно поднимет настроение. Можно примерить различные виртуальные маски, чтобы приятно удивить себя и друзей. А вот списки подарков помогут подобрать оригинальное поздравление для близких и коллег.

 

 

 

Поем и танцуем

Вряд ли можно представить себе Новый год без бодрой и громкой музыки. При этом крайне важно, чтобы звучали не затертые до дыр хиты Аллы Пугачевой, а именно ваши любимые композиции. Да и просто качественная новогодняя музыка абсолютно не повредит во время празднования главного зимнего события.

Как создать впечатляющую новогоднюю вечеринку? Для этого существует крайне простое решение – приложение Google Play Музыка, которое изначально установлено на многих Android-смартфонах. Пользователю необходимо лишь воспользоваться удобным поиском либо открыть тематические плей-листы. Более того, чем ближе Новый год, тем более настойчиво данный сервис будет предлагать соответствующие музыкальные треки для прослушивания. А если вдруг вам захочется как следует попеть во весь голос – «Караоке по-русски бесплатно» предоставит такую возможность. Вам даже не потребуется дополнительное оборудование, достаточно иметь при себе только смартфон. И пой, душа!

 

Играем на смартфоне

Куда же деться без наших любимых игр! И на Новый год они не оставят нас в покое, ведь некоторые разработчики предусмотрительно добавляют праздничный контент, который так и манит пуститься с головой в безумный водоворот фантастических событий. Но сейчас мы остановимся исключительно на новогодних игровых проектах.

Например, квест-головоломка Santa vs. Zombies 2 порадует симпатичной графикой, возможностью использовать различные предметы и оружие, а также литрами крови и злобными зомби. Вы в роли Санта Клауса сможете бросать топоры в кровожадных врагов, решать интересные задачи и делать другие увлекательные дела. А вот добрая и завораживающая игра The Snowman & The Snowdog предлагает полетать над самыми разнообразными городами мира в компании настоящего снеговика. Эта казуальная игра прекрасно подходит детям, а также тем взрослым, которые хотят окунуться в душевные и беззаботные времена, когда все мы верили в Деда Мороза.

Наверняка какие-то из вышеперечисленных Android-приложений уже установлены на вашем телефоне. Или вы не задумывались о возможности их использования в новогодние праздники. В любом случае данные программы сделают Новый год максимально интересным, веселым и радостным. Ведь именно этого мы и ждем от любого праздника!

 

Кулинарный софт

Каждый Новый год приносит нам очередную порцию мандаринов и оливье. И, конечно, куда деться без шампанского, которое «льется» чуть ли не из любой отечественной квартиры. Поэтому многим из нас наверняка хочется как-то разнообразить новогоднее меню. Да, можно спросить рецепт заманчивого блюда у соседки, но гораздо эффективнее самостоятельно воспользоваться приложением Kitchen Stories либо любой другой аналогичной программой. Как правило, такой кулинарный софт является абсолютно бесплатным, а значит, деньги придется тратить лишь на покупку необходимых ингредиентов.

Что касается Kitchen Stories, то тут можно сразу же отметить привлекательный интерфейс, который также является и весьма удобным. Здесь запросто можно найти огромное количество информации о еде и способах ее приготовления. Здесь вас ждут увлекательные статьи о разных блюдах мира, инструкции в виде обучающих роликов, действительно интересные рецепты с красочными иллюстрациями и тому подобное. Очень многое аккуратно переведено на русский язык, что радует. Существуют также отдельные кулинарные программы для вегетарианцев, а также для любителей всего сладкого.

 

Новогодние фотографии

Сколько бы мы не критиковали или не отказывались делать селфи, но фотографии в праздничных декорациях – совершенно другое дело. Разве у вас не поднимется настроение, если после празднования Нового года, зайдете к друзьям на их страницы и увидите там фото веселых и жизнерадостных людей? Потом можете долго жалеть, что сами не сделали заветные снимки в чудесные новогодние дни.

Любителям делать идеальные и качественные кадры при помощи редактирования и фильтров рекомендуем присмотреться к приложениям Камера Z, Camera360 и Adobe Photoshop Express. С их помощью можно творить удивительные вещи. Такие фотоприложения, как Retrica и Prisma, способны превратить обычную фотографию в настоящее произведение искусства. А поклонники автопортретов просто обязаны по достоинству оценить Selfie Cam. Все эти и многие другие фотопрограммы помогут сделать важнейший зимний праздник незабываемым, а его мгновения будут навсегда запечатлены на фото.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также