PornHub нацелился на виртуальную реальность

Популярный ресурс Pornhub решил попробовать свои силы в сфере виртуальной реальности. Однако выйти на стремительно развивающийся рынок компания намерена в своем стиле: портал анонсировал новую игрушку для взрослых TwerkingButt – устройство, представляющее собой пару женских ягодиц, которое будет продаваться вместе с очками виртуальной реальности для просмотра соответствующего контента. Цена вопроса составит 1000 долларов (700 долларов - без VR-гарнитуры).

«Мы едва можем сдержать волнение по поводу нового TwerkingButt. Разработка в конечном счете обеспечит новый опыт страсти в киберпространстве», - передает слова вице-президента Pornhub Кори Прайс.

Отличительной особенностью новинки стал не только «реалистичный материал» сайберскин, но и то, что устройство повторяет движения из набирающего популярность на постсоветском пространстве танцевального направления «тверкинг», в котором активно используется работа бедер и ягодиц. Управлять устройством можно как при помощи специального пульта, так и через приложение для iOS или Android, которое позволяет настроить движения TwerkingButt по одному из заранее предустановленных ритмов.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также