Идентифицировать кошелек EasyPay теперь можно в отделениях РУП "Белпочта"

Идентифицировать кошелек EasyPay с 1 ноября можно в каждом отделении РУП "Белпочта". 

Для прохождения процедуры идентификации пользователям необходимо лично обратиться в любое отделение почтовой связи с документом, удостоверяющим личность. При себе также нужно иметь Соглашение об использовании электронных денег EasyPay и ксерокопию документа, удостоверяющего личность. 

За рассмотрение документов, отправленных через почту, будет взиматься плата в размере BR 20. 000 рублей.  Отдельно оплачивается отправка заказного письма (согласно тарифам РУП "Белпочта"). Решение о результате идентификации будет принято в течение трех рабочих дней с момента поступления документов в Банк.

Напоминаем, что процедуру идентификации должен пройти каждый новый клиент системы EasyPay. Данные меры были введены с момента вступления в силу Декрета №6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков», который обязал всех пользователей электронных денег на территории Республики Беларусь пройти идентификацию личности.  Бесплатно пройти идентификацию можно в любом отделение ОАО "Белгазпромбанк". Заявитель должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

EasyPay - первая белорусская система электронных денег, предназначенная для осуществления платежей в Интернете. Начала свою работу в ноябре 2004 года. На сегодняшний день с помощью системы можно оплачивать покупки в белорусских и зарубежных интернет-магазинах, коммунальные услуги, мобильную связь, приобретать билеты на культурные и спортивные мероприятия, делать взносы в благотворительные фонды и др.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!