С 1 ноября услуги "Атлант Телеком" доступны со скидкой 35% на 3 месяца

Скоростной интернет, цифровое телевидение, обширные библиотеки с музыкой и кино, антивирус и другие цифровые сервисы "Атлант Телеком" доступны теперь новым клиентам со скидкой 35% на 3 месяца подряд. Новая акция стартует с 1 ноября и охватывает популярные тарифные планы и сервисы компании.
 
Заключая договор на обслуживание с 1 по 30 ноября, частные абоненты могут бесплатно подключиться к Ethernet-сети «Атлант Телеком» и 3 месяца подряд пользоваться преимуществами выбранного тарифного плана («Wi-Fi», «Wi-Fi+TV», «Премиум Плюс», «Wi-Fi регион», «Wi-Fi+ регион») и тарифами IPTV – «TV» и «TV+»со скидкой 35%.
 
Комплексные тарифы для частных клиентов – это удобный способ получать необходимые цифровые услуги и сервисы в рамках одного договора и по приемлемой стоимости. Сеть Ethernet «Атлант Телеком» позволяет смотреть цифровое телевидение в высоком разрешении и 3D-формате, загружать торрент-файлы и обмениваться фильмами и музыкой со всеми абонентами сети «Атлант Телеком» на максимальной скорости – до 100 Мбит/с.
 
До конца года новым акционным предложением могу воспользоваться также белорусские компании и индивидуальные предприниматели. Бесплатное подключение к сети и скидка 35% на 3 месяца на комплексные тарифные планы для юридических лиц "Офис" и "Малый офис" и тариф "Старт" – повод для эффективных инвестиций в развитие бизнеса.
 
Скидка распространяется также на услугу "Общественный Wi-Fi", благодаря которой владельцы клиентоориентированного бизнеса могут организовать беспроводной доступ в интернет своим клиентам, с учетом требований действующего в Беларуси законодательства.
 
Дополнительным способом экономии средств и оптимизации расходов может стать услуга системного администрирования – «IT», которая включает обслуживание специалистами «Атлант Телеком» корпоративной сети и оборудования, оперативное реагирование на технические проблемы, которые возникают у корпоративных клиентов. Услуга по администрированию позволяет компаниям сфокусироваться на ведении бизнеса и не тратить время и деньги на поиск и найм квалифицированного системного администратора. При условии подключения к сети Ethernet с 1 ноября по 31 декабря услуга «Обслуживание сети» предоставляется со скидкой 35% на 3 месяца.
 
Пятнадцатилетний опыт работы «Атлант Телеком» на рынке и высокая квалификация команды специалистов позволяет при незначительных затратах гарантировать высокий уровень обслуживания и сервисов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!