Анонс нового онлайн-редактора Mail.Ru на базе сервиса Microsoft Office Online

Российская компания Mail.Ru Group анонсировала глобальное обновление редактора документов в "Почте" и "Облаке": с 16 ноября 2015 года в сервис будет внедрен Microsoft Office Online. Новый редактор позволит не только удобно работать с документами в режиме реального времени, но и привнесет полезные функции, например, рецензирование. Важным изменением является и упрощенный интерфейс, который напрямую скажется на эффективности работы в браузере, в частности, контентом можно будет легче и быстрее поделиться.

"Мы давно и планомерно работаем над тем, чтобы создать для пользователей удобную рабочую среду, которая обеспечила бы им независимость от наличия или отсутствия у них на компьютерах того или иного софта. Мы рады перейти на новое решение от Microsoft, поскольку оно делает онлайн-редактирование более быстрым и комфортным", – подчеркнул Алексей Сергеев, заместитель вице-президента Mail.Ru Group по стратегическим продуктам.

Обновление будет развернуто поэтапно, новый онлайн-редактор Mail.Ru на базе облачных служб Microsoft Office Online станет доступен пользователям в самое ближайшее время.

Дмитрий Евдокимов

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

В Яндекс.Диске уже есть (только что проверил)!

скрин

word_online