life:) обновит линейку тарифных планов. Повышения цен не будет

С 17 декабря 2015 года будут обновлены названия тарифных планов, а также изменятся условия оказания отдельных услуг мобильного оператора life:). Однако повышения цен не будет. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Будут переименованы тарифы «S», «M» и «L». Новые абоненты уже не смогут на них подключиться. Также эти тарифные планы будут недоступны для переходов с других тарифов. И что самое главное: стоимость тарифных планов не изменится.

Изменения затронут и тариф «XL». Ранее он предоставлял 2000 МБ, теперь же в этот тарифный план будет включен безлимитный интернет. Каждые 30 суток первые 3000 МБ будут предоставляться на неограниченной скорости, затем – на скорости до 64 Кбит/с. Еще одно новшество для тарифного плана: увеличивается с 4000 до 6000 МБ объем трафика на неограниченной скорости, который можно накапливать. Для мессенджеров Viber и WhatsApp трафик безлимитный.

Услуги с безлимитным трафиком линеек «life:) Unlim» и «life:) Интернет», а также услуги «life:) Viber» и «life:) WhatsApp» будут недоступными для активации. У абонентов данные услуги будут автоматически деактивированы.

life:) - единственный из мобильных операторов, кто не будет повышать цены в декабре. Напомним, что ранее МТС объявил о повышении стоимости услуг на некоторых тарифных планах. Вслед за ним оператор velcom сообщил о намерении повысить цены.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!