Быстрые, современные, дорогие: в разгар девальвации Microsoft провела презентацию новых устройств в Минске

Сегодня, в рамках Device Days, компания Microsoft в Минске представила серию новейших устройств на Windows 10, включая планшеты, ноутбуки, устройства 2-в-1, которые станут наиболее востребованными среди бизнес-аудитории.

 

Участникам мероприятия была предоставлена уникальная возможность получить информацию о различных устройствах, работающих на операционной системе Windows 10, а также посетить выставку и самостоятельно протестировать новые модели устройств с Windows 10.

«Партнерская сеть Microsoft в Беларуси позитивно развивается, но с точки зрения уровня активности партнеров – у Минска есть большой потенциал роста. Сегодня в партнерской сети находится около 300 компаний, и их число продолжает расти. Отмечает Антон Мякишев, руководитель представительства Microsoft в Республики Беларусь. – Партнерство – хорошая возможность для развития малого и среднего бизнеса в стране. Это станет одним из приоритетов для Microsoft на рынке Беларуси в новом году, наряду с усилением сотрудничества с государственными и коммерческими организациями, и развитием инновационной экономики страны».

Партнеры мероприятия смогли посетить закрытую сессию, в рамках которой приглашенные спикеры Microsoft и Hewlett-Packard поделились международной экспертизой, ключевыми аспектами продаж, демонстрируя знакомые и новые преимущества устройств для пользователей в компаниях, а также новые возможности для ИТ-специалистов.

Крупнейшие производители компьютерной техники, такие, как Hewlett-Packard, Lenovo, AsusIris, Acer, Prestigio, Dexp, HAFF представили свои новинки на новой операционной системе Windows 10, которые уже доступны для белорусских пользователей. 

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также