Провайдер "Атлант Телеком" проинформировал о некоторых изменения в тарифах с 1 марта

Провайдер Атлант Телеком проинформировал о некоторых изменения в тарифах с 1 марта. Теперь на тарифе Wi-Fi + TV будет выдаваться приставка для просмотра IPTV. Таким образом, набор из 85 популярных каналов станет доступен большему числу абонентов.

На тарифном плане «Премиум Плюс» для всех клиентов увеличивается скорость доступа в интернет. Вместо 50 Мбит/с теперь она составляет 75 Мбит/с.

Стоимость лицензии для просмотра IPTV на дополнительном телевизоре снижена до 5 000 рублей с учетом НДС (вместо 48 000 рублей) за 30 дней.

Напомним, что в феврале 2016 года провайдер "Атлант Телеком" включил лицензионный антивирусный продукт в свое комплексное предложение. Премиальная версия антивируса Dr.Web – это защита от вирусов и хакерских атак, контроль электронных сообщений, антиспам, модуль родительского контроля с возможностью ограничивать доступ к сайтам с нежелательным контентом. Абоненты оператора могут установить антивирусную защиту на свой персональный компьютер или ноутбук и на одно мобильное устройство на ОС Android.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!