"Атлант Телеком" включил антивирусный продукт в свое комплексное предложение

Провайдер "Атлант Телеком" включил лицензионный антивирусный продукт в свое комплексное предложение.

Премиальная версия антивируса Dr.Web – это защита от вирусов и хакерских атак, контроль электронных сообщений, антиспам, модуль родительского контроля с возможностью ограничивать доступ к сайтам с нежелательным контентом. Абоненты оператора могут установить антивирусную защиту на свой персональный компьютер или ноутбук и на одно мобильное устройство на ОС Android.

При подключении с 1 по 29 февраля новые клиенты "Атлант Телеком" также могут поучаствовать в акции и получить скидку 50% на пользование любым Ethernet-тарифом в течение первых двух месяцев.

Кроме доступа в интернет на скорости до 50 Мбит/с и бесплатного антивируса, комплексные тарифы включают цифровое телевидение с каналами в высоком разрешении (HD), видеонаблюдение, доступ к внутренним ресурсам.

Акционное предложение позволяет сэкономить до 420 000 рублей. В рамках акции подключение к сети бесплатное. Предложение действует в зоне покрытия Ethernet-сети провайдера в Минске, Витебске, Гомеле и Могилеве.

 

Напомним, что РУП «Белтелеком» сообщил о том, что в связи с наличием валютной составляющей (более 90%) в стоимость услуг антивирусной защиты с 10 февраля 2016 года будут внесены изменения в соответствующие тарифы.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также