"Атлант Телеком" подарил своим абонентам две бесплатные поездки на Uber

Интернет-провайдер "Атлант Телеком" подарил своим абонентам две бесплатные поездки на Uber. Данная акция приурочена к Международному дню интернета. Об этом kv.by сообщили в пресс-службе провайдера. 

В рамках акции все абоненты "Атлант Телеком", которые ранее не были зарегистрированы в Uber, смогут протестировать сервис с помощью двух бесплатных поездок. Специальный промокод придет на почту абонентам "Атлант Телеком", которую они указывали при заключении договора. 

«Нам импонирует философия Uber, компании, которая стремится использовать уникальные возможности интернет-доступа, чтобы упростить повседневную жизнь. Интернет становится для человека нужным, полезным инструментом. «Атлант Телеком» придерживается аналогичной позиции и активно развивает прикладные сервисы и платформы. Мы даем нашим клиентам больше чем интернет», - отметил коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.

Напомним, что Uber стартовал в Минске в ноябре прошлого года с премиального сегмента UberBlack. В феврале 2016 компания сообщила, что в столице Беларуси начинает работу uberX - бюджетный сервис с автомобилями комфорт-класса. 

Uber — международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. Сегодня компания работает более чем в 60 странах.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!